Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 7 октября состоится очередная поездка в Серпуховский детский дом


7 октября состоится очередная поездка в Серпуховский детский дом

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Точно еду :)

32

Подписывайтесь кто едет  7 октября (указывайте кто на авто):

1. Илья (авто)
2. Ольга Каталина (авто)
3. Лена-Брик (авто)
4.-7. Съемочная группа из 4-х человек
8. Гарик
9. Анастасия
10. Ania_p
11. Malina
12. Блеч Наташечка
13. Таня Солнышко
14. Light_Angel
15. Лучик
16. Наташечка
17. Макс (авто)
18. Никита
20. Олимпиада
21. Алиса
22. Настя
23. Подруга Насти
24. Дмитрий (авто)
25. Лера (авто)
26. Ольга Бритова
27. Лена Бритова
28. Maria (авто)
29. Екатерина
30. Богдана
31. Надин
32. Марго
33.

33

Меня тоже запишите, плз

34

60 детей в детском доме. Если посмотреть на количество участников поездки - мы сможем уделить индивидуальное внимание всем детишкам. Вот оно - счастье! :)

35

+ 1 (на авто)

36

Я еду точно. Не на машине)))

37

я обязательно еду! Только я не на машине, поэтому кому-то меня придется прихватить)

38

:)

39

даже боюсь сглазить((
можно я не буду прям заявулять, что еду?
Но, если действительно все сложится, то 7го я с вами!! очень хочу

40

Давай Марго смелее, мы все будем рады тебя видеть! Тебя в наших рядах не хватает!

41

Я не смогу быть в этот раз. Есть планы, которые зависят не от меня. Так что удачной Вам поезки!

42

Богдана с нами! Очень переживала, что не может сама отписаться и на неё не хватит места)))

43

Здравствуйте!
Я тут новенькая)))
Очень хочу присоединиться к поездке, но 4-го на "инструктаж" не смогу придти совсем никак)). Расскажите, плз, про время и место старта.
Могу быть на машине, могу без - в зависимости от общей потребности в этой самой машине. А еще у меня дофига (этак с полбагажника наберется) яблок.

44

Очень жаль, что не смогу поехать..... Очень надеюсь, что решу все свои проблемы и в следующей поездке снова буду с вами!

45

у меня пока все под вопросом.. надеюсь, что получится.. пока решается вопрос со сменой квартиры..
спасибо за понимание

Отредактировано Таня Баландина (2007-10-04 12:17:41)

46

Надин написал(а):

Здравствуйте!
Я тут новенькая)))
Очень хочу присоединиться к поездке, но 4-го на "инструктаж" не смогу придти совсем никак)). Расскажите, плз, про время и место старта.
Могу быть на машине, могу без - в зависимости от общей потребности в этой самой машине. А еще у меня дофига (этак с полбагажника наберется) яблок.

Добро пожаловать!
Большая просьба ознакомиться с правила и выслать нам анкету
Вся инфа здесь: http://www.club-volonterov.ru/index9.htm

47

С ума сойти сколько нас много :O  :D  Круто!!!!!!!!!!

48

Возможно в следующий раз поедем уже сразу в два детский дома!

49

Margo написал(а):

Но, если действительно все сложится, то 7го я с вами!! очень хочу

А не проспишь? Лёха то не с нами в этот раз :( :( :( кто будет злорадствовать и будить рано утром телефонным звонком :)

50

Илья написал(а):

Возможно в следующий раз поедем уже сразу в два детский дома!

Ну, сначало надо будет посмотреть все ли 7 приедут, или как всега половина из списка.

51

я поеду!  :thank_you:

52

А сколько туда ехать?что с собой вообще брать кроме вещей для детей (я 7-го принесу с собой их,тк 4 го не смогу на сбор приехать)? :bye:

53

Ольга написал(а):

А сколько туда ехать?что с собой вообще брать кроме вещей для детей (я 7-го принесу с собой их,тк 4 го не смогу на сбор приехать)?

Около 1,5-2 часов занимает дорога.

54

Хорошо. Это моя первая поездка! Я новичек здесь!  :pardon: 

55

Илья написал(а):

Добро пожаловать!
Большая просьба ознакомиться с правила и выслать нам анкету
Вся инфа здесь: http://www.club-volonterov.ru/index9.htm

Отправила!

56

ВНИМАНИЕ!

Выезд состоится 7 октября (воскресение) в 8-00 утра
Метро Тульская.

Выход к McDonald's
Там есть небольшая площадка перед ним.
Встречаемся там.
НЕ ОПАЗДЫВАТЬ, ждем не более 15 минут.
По вопросам звоните: 89168147488 Илья

Информация для новичков: брать ничего с собой не нужно.
Форма одежды простая, желательно спортивная, обувь удобная.

Схема проезда к месту встречи:

[реклама вместо картинки]

57

а у нас есть +2 места?

58

У нас 7 машин! Если по 5 человек в машине, то это 35 человек - вместительность. У меня, скорее всего будет не 5, а всего 4 места максимум, я на фто поеду в этот раз. И Макс не на минивэне в этот раз :(

Не знаю Алиса, сложно, и народу много уже, может в следующий раз пригласишь присоединиться к нам?

59

Возьмите меня, плииз, с собой!! простите, что поздно пишу, да еще и без машины.... :O  запихните меня хоть в багажник!!)) о-о-о-очень хочу поехать!!))

60

mariagrand написал(а):

Возьмите меня, плииз, с собой!! простите, что поздно пишу, да еще и без машины.... :O  запихните меня хоть в багажник!!)) о-о-о-очень хочу поехать!!))

Ребят! Ну такую девушку по-любому надо взять! :lol:
Маша, не переживайте, "сядем усе" ;)


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 7 октября состоится очередная поездка в Серпуховский детский дом