Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 7 октября состоится очередная поездка в Серпуховский детский дом


7 октября состоится очередная поездка в Серпуховский детский дом

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Сегодня к вечеру точно просчитаем свободные места и прозновим автомобилистов, тогда будет яснее.
Сейчас я затрудняюсь даже понять, сколько реально едет людей.

62

Ребята, я могу взять в машину троих - это максимум. С кем мы поедем - вчера уже договорились  :)
Еще по дороге обратно - если кто-то живет в районе Ясенево-Коньково смогу подхватить с утра и по дороге обратно подбросить до дома.

63

Ребята, кто сможет возьмите с собой немного сладостей (печение, конфеты).
Если возьмет каждый по чуть-чуть, образуется сладкий стол.
Мы угостим детишек на чаепитии.

Сладости берите на свой вкус :)

64

Илья
ок, позову в след раз, сладости постараюсь взять =)

65

ребят, я тут так шшумела, что хочу ехать, а у меня случилось непредвиденное)) Не смогу.

66

С меня конфеты!!!!!!!!!!!!

67

mariagrand написал(а):

Возьмите меня, плииз, с собой

возьмем, конечно! если не боишься, поедешь со мной - Богдану вчера доставила в целости и сохранности :)

68

Приветик!
Я  тоже  очень  хочу  поехать.Зарегистрировалась  на  сайте,но  мне  что  то  никто  не  ответил.Можно  ли  мне  приехать  сразу  в воскресение  к  макдональсу  или  нужно  было  раньше  записываться?

69

Приветик!
Я  тоже  очень  хочу  поехать.Зарегистрировалась  на  сайте,но  мне  что  то  никто  не  ответил.Можно  ли  мне  приехать  сразу  в воскресение  к  макдональсу  или  нужно  было  раньше  записываться?

70

друзья!
уже точно известно,ч тоя  не поеду:( уважительная причина: переезжаю на другую квартиру. решилось вчера позним вечером, так что сорри.. переезжать буду все выходные, вещи ещё не собраны. но..
надеюсь,ч то и без меня все будет замечательно:)

71

Тань, если нужна будет помощь транспортом - свисти ))
Очень жаль,что тебя не будет(((

72

Натали написал(а):

Приветик!
Я  тоже  очень  хочу  поехать.Зарегистрировалась  на  сайте,но  мне  что  то  никто  не  ответил.Можно  ли  мне  приехать  сразу  в воскресение  к  макдональсу  или  нужно  было  раньше  записываться?

Натали! Пока что не было ни одного случая, чтобы тот кто хотел поехать не поехал. Так что приезжайте спокойно к месту встречи. Место найдется ;-))

73

Дмитрий написал(а):

Натали! Пока что не было ни одного случая, чтобы тот кто хотел поехать не поехал. Так что приезжайте спокойно к месту встречи. Место найдется ;-))

Таня Баландина отказалась, место есть!
Натали - добро пожаловать! ;)

74

Илья написал(а):

Таня Баландина отказалась,

ну я не отказалась, просто не могу. переезжаю:) но мыслями с Вами:)

75

Танюш, ООооочень жалко, что ты не поедешь!!! :( нам тебя будет не хватать!!

76

Ребят, спасибо, что не бросаете тех, кто в бронепоезде и просыпается в последний момент!!))
я возму сладостей, сколько смогу, и разные разности для девчонок (вы писали, что там начается "салон красоты"!! :) )
кстати, а для мальчишек что-нибудь придумано!?!?!?!)))

77

mariagrand написал(а):

кстати, а для мальчишек что-нибудь придумано!?!?!?!)))

А как же :)
Помимо футбола запланирован мастер-класс по... вождению автомобиля :)

78

Ура!  Ура!Спасибо. Я  очень  рада.Завтра  буду!
Что  нибудь с собой  нужно  брать?  А  то  пишут,  что  надо  потом не  надо?

79

Сладости можно с собой взять. Немного конфет или печения :)

80

Хорошо.Сейчас  отправлюсь  за  конфетками.:) Спасибо  что  согласились  меня  взять,а  то я уже  упала  духом...

81

я буду(без авто)

82

mariagrand написал(а):

Танюш, ООооочень жалко, что ты не поедешь!!!  нам тебя будет не хватать!!

Маш, мне Вас тоже будет не хватать!! Но в кратких перекурах между перетаскиваниями вещей буду вспомниать нашу теплую компанию:)

83

Катя Грибнова и Олимпиада не поедут.
Предупредили меня вчера, у них уважительные причины!

84

Оля, Илья и все-все ребята!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо Вам!!!!! Я счастлива, что я вас нашла!!!!!Спасибо за сегодняшний день!!!!!!....я счастлива!!!
Отдельное спасибо Маше-ты лучший водитель!


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ПОЕЗДКИ » 7 октября состоится очередная поездка в Серпуховский детский дом