Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Одноклассники.ру! Внимание всем, кто имеет там анкету!


Одноклассники.ру! Внимание всем, кто имеет там анкету!

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Я тоже присоединилась! :)

62

Birckoff написал(а):

Дааааааа...прочла тут тебя иии.........блин...а ведь действительно так....офигеть

63

Нда....

64

вот так вот господа волонтеры ... мы просматреваемы ))))

Отредактировано Birckoff (2007-11-20 16:41:28)

65

Birckoff
даааа......

66

Ну всё... Запалили меня...   Теперь В.В.Путин залезет на "одноклассников", и увидит, что я зафрендился к Катьке из клуба волонтёров! ..Что будет... Что будет... Прощайте, братцы! За мной уже едет чёрный воронок!!!  :O

67

Mokus написал(а):

Ну всё... Запалили меня...   Теперь В.В.Путин залезет на "одноклассников", и увидит, что я зафрендился к Катьке из клуба волонтёров! ..Что будет... Что будет... Прощайте, братцы! За мной уже едет чёрный воронок!!!

ЮМОРИМ ))))) да )))) прикольненько )))

68

Настя написал(а):

но удалить нельзя

А удалить то можно..... из всеобщего обозрения покрайней мере..... но на сервере останется.......

69

Кстати, а наше сообщество ростет стремительно там, уже почти 40 человек :)

70

А на Вконтакте 78! ;)

71

На Вконтакте уже 83!!! :)))
Ростем потихонечку!!! :)

72

Birckoff
ценная информация, особенно для тех, кто не знал =)
я все тоже самое читала про ВКонтакте, но с другой стороны - опять же интересно будет тем, кто не знал - сейчас идет очень большой и открытый набор молодых лдюдей в ФСБ, когда я поняла, что около 10 моих друзей были приглашены туда работать, и еще n-ное количество знакомых, я задумалась..
еще с одним знакомым мы пообщались на эту тему, пришли к неутешительным выводам на счет России, и полицейского государства в ней, а также к ТРАДИЦИОННОСТИ полицейского государства в России - это еще со времен царя-нашего-родного-батюшки
единственная надежда, что через 7 лет не будет репрессий, как при Сталине =)

и на счет традиционности полицейской системы - если кто-то хочет демократию, езжайте в Европу, для России это неприемлимая и невозможная система управления (хотя так хотелось) в силу патриархальности нашего общества

эх, простите за политичный пост =)))))))
тему можно не развивать ;)

а то, что мы растем - это очень хорошо!!!!!!!!!

73

Зашла на В_Контакте - действительно 83 человека, но половину я просто не знаю ... Может тогда писать там обьявления .. о сборе вещей, о поездках - чтобы народ был в курсе событий? :)

74

luchik написал(а):

Зашла на В_Контакте - действительно 83 человека, но половину я просто не знаю ... Может тогда писать там обьявления .. о сборе вещей, о поездках - чтобы народ был в курсе событий?

а стоит ... ведь каждый знает где эту информацию получить ... если правда ему это нужно ... хотя может я ошибаюсь ...

75

Нам на работе весь инет забанили. И вконтакте, и одноклассники.
Я теперь не в теме...

76

luchik написал(а):

Зашла на В_Контакте - действительно 83 человека, но половину я просто не знаю ... Может тогда писать там обьявления .. о сборе вещей, о поездках - чтобы народ был в курсе событий?

Так Лучик давно пора!!!!!!!!!!!!! И поверь это работает. Народ просто завалил вопросами!!!!!!!!

77

В Одноклассникак +1 (Екатерина Никитина) - разместила в анкете.
А как найти сообщество?

78

Екатерина! Вы, например, можете зайти ко мне на страничку
( Загинайко Александра) посмотреть мои сообщества, и одно из них будет наша организация, кликнуть туда и зарегестрироваться, я думаю так получится!:))

79

Счастливая написал(а):

Ура! Получилось, спасибо!

80

+1  на вконтакте и на одноклассниках  :)

81

аналогично. Присоединилась и в контакте и на одноклассниках

82

+1  и там и там  :rolleyes:

83

+1 конкт и однокласиники))) + однокурсники новый проект ))

84

В одноклассниках! В контакте у меня меньше народу, которые могли бы помочь. Но со временем тоже добавлю!

85

А у меня такая идея появилась относительно "одноклассников".

У нас сейчас сообщество создано по типу организации, в которой люди работают.

А можно сделать пользователя "Клуб волонтеров" - я видела, так делают некоторые "объединения".
Там можно разместить любую информацию и ссылки.

И все волонтеры добавляются в друзей этого пользователя.

Что-то я дописала до этого места и не пойму, хорошая ли идея.

Может, ее можно как-нибудь доработать?

Получается, что из-за этого "КВ" просто будет появляться в "друзьях друзей" наших друзей.

Но к примеру, если в названии распространить призыв присоединяться, и добавлять новых друзей к пользователю "Клуб волонтеров", то рано или поздно этот друг распространится по тысячам людей, мне кажется. Только у меня, по-моему, больше двух тысяч "друзей друзей". И кто-то из них наверняка захочет и активно присоединиться к деятельности.

В общем, честно говоря, уже не знаю, полезная ли идея, или трата времени....

86

Таня
Мне эта идея нравится, там можно будет и фото с поездок выкладывать и новости писать)) Только это вроде как правилам сайта не соответствует, таких пользователей банят. Если только попросить разрешения у разработчиков. В этом плане вконтакте.ру удобнее это делать!

87

+1 В одноклассниках)

88

+1 и там, и там!!!

89

СветланаА написал(а):

Света, да,  согласна, что это по правилам нельзя, но меня это как-то не смущает. Все же делают. И мы бы сделали - без коммерческого интереса....
А договориться, мне кажется, однозначно не получится;)))


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Одноклассники.ру! Внимание всем, кто имеет там анкету!