Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водителям! Будьте аккуратны! Штрафы ростут!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://img.rian.ru/images/6982/26/69822623.jpg

Полностью штрафы можно посмотреть здесь: http://www.rian.ru/img/69822622_free.html

2

Хм... За ремень 500, за "красный" - 700. Несоразмерно как-то учитывая возможные последствия нарушений.
А главное,- все это никак не повлияет на ситуацию на дорогах, пока существуют несметные орды ошалевших от безнаказанности всевозможных "ксивоносителей" и людей, способных выплатить "на месте" гайцу его зряплату за пару-тройку месяцев :mad:

3

Депутаты предлагают штрафовать водителей на 500 рублей за дымящую сигарету

К запрету пить для водителей вскоре может добавиться и запрет на курение. Депутаты Тюменской областной думы разработали и внесли в российский парламент поправки в Кодекс об административных правонарушениях о наказании за курение за рулем автомобиля. Аналогичный закон уже действует во Франции, где водителям запрещены любые действия, мешающие управлять автомобилем.

4

Ну какие тут могут быть комментарии, скоро вообще каждому второму запретят за руль садиться  (не бритый, ресницы не так накрашены, ногти слишком длинные и т.п.)...

5

Илья написал(а):

Депутаты предлагают штрафовать водителей на 500 рублей за дымящую сигарету

Интересно, а делать макияж за рулем можно? Я тут обнаружила, что по дороге на, скажем, работу вполне можно успеть привести себя в порядок :rolleyes:

6

Ольга Каталина
а к женщинам они еще кучу мер придумают, лишь бы за руль не садились))))))))

7

Alice, точно подмечено!
Хорошо, что не курю, а то меня итак, что ни день, то за телефон теперь останавливают.
Ну, а краситься в утренних пробках - это единственная возможность сократить их бесполезность))) приятная, исключительно женская привилегия ;)

Отредактировано lena-brik (2007-10-10 14:30:49)

8

Немного юмора и на автомобильную темку...

Вчера рассказали ржачную реальную историю...короче на проспекте Победы(в Киеве) ехала Тойота Королла (ментовская) типа с мигалками типа в громкоговоритель орет что мол примите вправо (короче кто-то должен был ехать)...ну едет она себе и доганяет Ленд Крузера, ну и давай мент в рупор кричать мол Ленд Крузер такой-то такой-то примите вправо....Крузер как ехал так и едет, тут гаец не выдерживает и говорит, "Водій Ленд Крузера, зараз хтось долітається", на что в ответ опускается стекло со стороны водителя, достается синяя мигалка, ставится на крышу, и голос через такой же громкоговоритель "Щас кто-то допиз*****"...проспект Победы плакал...Тойота Королла тихонечко приняла вправо и поехала дальше...)))вот такое бывает в жизни.