Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 4 октября (четверг) пройдет сбор помощи для Серпуховского детдома


4 октября (четверг) пройдет сбор помощи для Серпуховского детдома

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

4 октября с 20:00 до 22-00 - состоится сбор гуманитарной помощи для воспитанников Серпуховского детского дома (около 60 детей, среднего и старшего возраста).
Собранную помощь и подарки волонтеры передадут детям 7 октября. Прием состоится по адресу:  м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.

2

Что то я не совсем поняла сбор пройдет 4 октября,передача подарков детям по твоим словам 15 сентября.ну допустим это опечатка месяца,но все же собирались 7 октября ехать

3

"Под телевидение" устроим персональный сбор помощи после 8 октября, именно 8 октября пройдет репортаж со вчерашнего сбора.

4

Извините ребят, но я никак не смогу прийти, и так просмотр в универе прогулял)))

5

А вот я обязательно приду,с игрушками ;)  или лучше 7-го с собой взять??

6

Можно сразу с собой 7-ого ;)

7

Я тоже постараюсь придти,игрушки тогда 7-го :)

8

http://community.livejournal.com/detdom … 98#t421298

Булгаковский дом (на Маяковской) предлагает нам отдать вещи которые они собрали для детей. Пишут, что сами не могут отвезти, потому что много и не на чем.

9

Спасибо, мы уже передали информацию об этом волонтерской организации, которая занимается детьми-отказниками, так как большинство вещей для детишек возрастом до 1 года.

10

Я правильно поняла, на сбор вещи привозить не обязательно?
А какие-нибудь специальные нужды есть? меценаты снова интерисуются)

11

lena-brik написал(а):

Я правильно поняла, на сбор вещи привозить не обязательно?

Да, можно поступить так тем, кто поедет 7 октября в Серпуховский детский дом с нами.

lena-brik написал(а):

А какие-нибудь специальные нужды есть? меценаты снова интерисуются)

Сегодня оповестим ;)

12

Тоже 4-го обязательно буду.

13

Буду...

14

Вероятно буду...
То Макс: не хочешь завтра поездить вместе? Памперсы, пеленальные столы, футболки и т.п.

15

Дмитрий написал(а):

Вероятно буду...

Дима, если подъедешь, прихвати, плиз, 5 коробок детских книг и 2 упаковки пузырей - я могу в пятницу сама отвезти все это на Ленинский в РДКБ.

16

Ребята, такая просьба ко всем, кто передает вещи. В онкоцентр на Каширку положили мальчика 4х лет с острым лимфобластным лейкозом. У малыша сложная семейная ситуация, он в прошлом сирота, на данный момент у него есть опекун. Со слов врачей мужчина вроде как старается и ухаживает за ребенком, но видно, что одному тяжело. Вообще, мужчине тяжелее вытянуть больного ребенка, тем более ко всему прочему там, как это обычно бывает, большие финансовые проблемы. Поэтому, прошу вас в случае, если есть вещи на 4х-летнего мальчика, отложите, пожалуйста, отдельно.
Также на Каширке лечится мальчик 12ти лет, у него мама тяжелобольная и сама прикована к постели, поэтому находиться в Москве с ребенком не может. Здесь его поддерживает отец, который периодически отлучается, чтобы заработать хоть какие-то деньги. Сам он развозит газеты, соответственно доход минимальный, а это - при больной жене и сыне. У мальчика тоже почти нет одежды, книг, игрушек. Обратите, пожалуйста, внимание и на то, что можно передать и этому ребенку.

Большое спасибо!

17

я буду

18

постараюсь,но пока не знаю:(

19

я буду

20

Я приду! ближе к 21.00

21

Ребята у кого есть фотоаппарат, возмите пожалуйста с собой, так как я прийду только под конец, и то без Кени!

22

у меня к сожалению образовалась очень важная встреча, поэтому я не смогу прийти =((

23

Спасибо всем, кто смог присутствовать на сборе!
Мы собрали очень много!
Рад был познакомиться с новичками :)

P.S. Макс - огромный тебе респект, за то, что ты делаешь для Клуба.
Наши девчонки меня, надеюсь, поддержат в благодарностях ;)

24

Я была только 2 раза, но поняла как незаменим Макс. Присоединяюсь, огромный респект!

25

Насколько я помню, вчера передали компьютер для детей.
В один интернат очень остро как раз требуется комп.

Макс, если он действительно передан - давате подарим его!

Он нужен в трудовую комунну выпускников бельско устьенского детского дома интерната для умственно отсталых детей (псковская область). Это деревенский дом в 2 шагах от интерната, в котором живут пять ребят. Комп нужен, чтобы заводить на нем учебные программы и печатать.

26

Илья написал(а):

P.S. Макс - огромный тебе респект, за то, что ты делаешь для Клуба.
Наши девчонки меня, надеюсь, поддержат в благодарностях

И не тока девочки, но и ребята тоже: Макс СПАСИБО!!!. И вообще не смотря на дождь, вчера была очень теплая и добрая атмосфера и очень много новичков. Так сказать прошли боевое крещенье под дождем))))))))

27

Спасибо ребята! Но не стоит благодарностей, каждый из нас делает всё по мере своих возможностей, и я в том числе... :)

Илья написал(а):

Насколько я помню, вчера передали компьютер для детей.
В один интернат очень остро как раз требуется комп.

Макс, если он действительно передан - давате подарим его!

Я вчера все разгрузил почти ночью, уже в темноте... Но если был компьютер, значит никуда он не денется...

28

Во сколько сбор? поэтому адресу :м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.

29

dihlo написал(а):

Во сколько сбор? поэтому адресу :м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.

Сбор прошел 4октября, то есть вчера))) Но не беспокойтесь  мы часто проводим сборы.

30

Девчонки, я кому то из новеньких давал зонтик на сборе (черного цвета), забрать забыл... По возможности, если не сложно привезите его на место встречи 7 числа... Он нам может пригодиться в воскресенье... А может он у девочек в машине забыт, Лена, Оля, гляньте - вдруг завалялся...


Вы здесь » Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru » СБОР ПОМОЩИ » 4 октября (четверг) пройдет сбор помощи для Серпуховского детдома