Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маленькое чудо по имени Сашенька ищет родителей

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В Серпуховском детском доме воспитывается прекрасная девочка 5-ти лет. Зовут ее Саша.
Многие волонтеры видели это маленькое чудо.

Если вы знаете тех людей, которые хотели бы удочерить Сашу, большая просьба сообщить нам.

Сашенька

[реклама вместо картинки]

2

:) Это  потрясающий ребенок,она  безумно веселая,улыбчивая ,просто маленький ангелочек :)

3

Здравствуйте, очень понравилась Сашенька.  Документы-разрешение из органов опеки есть.  Пожалуйста, можно ли ее увидеть??? С кем связаться? 
Помогите, если это возможно.  Наташа      NAT-108@yandex.ru

Отредактировано nat-108 (2007-10-27 00:51:37)

4

Здравствуйте! По поводу Сашеньки более подробно можно пообщаться с Ильей(icq279333086) или Ольгой Каталиной(icq47217028) , увидеть конечно можно))))))) Это Ангельский ребенок)))))))))))))

5

nat-108 Я написал вам в личке.

6

Со вчерашнего дня мы дома. Пока активно пытаемся подружиться с собакой: то ее любим, то "она меня укусить хочет". Сейчас спит, вот пара часов тишины. Спасибо всем, если бы не ваш сайт я не нашла бы дочь.

7

.....

Елена написал(а):

Как приятно читать Ваше сообщение... Слов нет...

8

Поздравляю!!! :rolleyes:

9

Елена написал(а):

Со вчерашнего дня мы дома. Пока активно пытаемся подружиться с собакой: то ее любим, то "она меня укусить хочет". Сейчас спит, вот пара часов тишины. Спасибо всем, если бы не ваш сайт я не нашла бы дочь.

Не могу поверить, что это читаю!!! Какое счастье! Поздравляем вас обеих!!

10

Елена, какое счастье!!! Наши поздравления маме и дочке!
Желаем вам обеим семейного счастья!

11

Елена написал(а):

Со вчерашнего дня мы дома. Пока активно пытаемся подружиться с собакой: то ее любим, то "она меня укусить хочет". Сейчас спит, вот пара часов тишины. Спасибо всем, если бы не ваш сайт я не нашла бы дочь.

Удачи вам и всего самого хорошего и светлого!
Я очень рад за Сашеньку!

12

Елена написал(а):

Со вчерашнего дня мы дома. Пока активно пытаемся подружиться с собакой: то ее любим, то "она меня укусить хочет". Сейчас спит, вот пара часов тишины. Спасибо всем, если бы не ваш сайт я не нашла бы дочь.

Спасибо вам!!!!! Это потрясающе! Мы очень рады за вас и Сашеньку! Всего вам самого светлого, доброго и радостного! Хранит вас Бог!

13

Елена
Очень, очень рад!

14

Поздравляю вас, Елена, с материнством и Сашечку - наконец-то одна дождалась свою мамочку!
Желаю вам счастья, добра и уюта семейного!

15

Елена написал(а):

Со вчерашнего дня мы дома. Пока активно пытаемся подружиться с собакой: то ее любим, то "она меня укусить хочет". Сейчас спит, вот пара часов тишины. Спасибо всем, если бы не ваш сайт я не нашла бы дочь.

здорово как!! поздравляю!!! счастья вам и взаимопонимания!!!

16

мои искрение поздравления ))))))))

17

Елена написал(а):

Со вчерашнего дня мы дома. Пока активно пытаемся подружиться с собакой: то ее любим, то "она меня укусить хочет". Сейчас спит, вот пара часов тишины. Спасибо всем, если бы не ваш сайт я не нашла бы дочь.

УРА!!!!!!  Счастья Вам с доченькой, любви, тепла! От всей души поздравляю!

18

Оййй, я так рада!!! Молодцы, пусть в вашей жизни теперь растет  маленькое солнышко и будет светить вам каждый день!!!! Я рчень-очень за вас рада!!!!

19

Елена, после нашего короткого общения, я могу с уверенностью сказать, что вы будете замечательной матерью для Сашеньки.
Удачи и счастья вам обоим и примите мои искренние поздравления

20

Поздравляю:))) Счастья и благополучия Вашей семье:))) Растите:))))

21

Сашенька нашла МАМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья тебе ангел с твоей любящей мамой!!!!

22

В душе просто оркестр радости играет!!!
Храни Вас Бог!!! Пусть ангелы оберегают вашу семью от бед и невзгод!!!

23

Елена!
Я вас поздравляю! Счастья и любви Вашей Семье! Теперь она полная и прекрасная! :)
Целую вас обеих!

24

САМЫЕ-САМЫЕ ИСКРЕННИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!! :)))

25

Милая Елена!Вы даже не представляете себе,как я рада!И за Вас и за Сашулю!
Теперь с Вами живет чудо!)
Счастья Вам огромного-огромного!

26

Очень хочется узнать, как все сложилось у Сашеньки. К сожалению Елена редко бывает на сайте и это понятно. Но может все-таки кто-то имеет с ней контакт и напишет, как сейчас обстоят дела...