Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОЛТАВНЯ. Говорим в форме ЧАТА о чем угодно :)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Точно будем как и раньше гонять по субботам.

62

Доброе утро!!! Да,да давайте по субботам,правдо иначе очень, очень тяжело.

63

Доброе утро :rolleyes:
Какой прекрасный дождик на улице, не правда ли? ;)

64

Решено ;)

Ну что, с трудом все встали сегодня утром?))

65

luchik написал(а):

Какой прекрасный дождик на улице, не правда ли?

Романтика! :)

66

Я вообще ужасно встала ,хотя странно вчера не поздно приехали, но просто из-за этой погоды состояние сонное, в глаза спички надо вставлять:(       

luchik  -дождик, ну не знаю, наверное когда дома и смотришь в окошко ,то он конечно прекрасный, а вот когда идешь по улице рано рано утром, опаздываешь на работу, мимо проезжает какая-нибудь машина и брызги от луж в разные стороны, когда все тебя задевают зонтами, и в итоге ты приходишь на работу, вся мокрая и грязная, то просто    прекрасным он мне уж точно не кажется!

67

Романтика - это теплый пляж, прозрачное море... и знойная блондинка на шезлонге рядом  :D

68

Да уж Илья,ну у нас девчонок точно не такое представление о романтике :D

69

Из-за этого дождика я весь промок :(  !!! И спрашивается, что ж тут прекрасного  :P  .  Лучик, спасибо за дельфинов, до этого ни разу не слушал столь прекрасного писка и прибоя моря :D

70

Таня Солнышко написал(а):

Да уж Илья,ну у нас девчонок точно не такое представление о романтике

Ну, а у девченок почти тоже самое, только вместо блондинки принц на белом коне :P

71

С конем на пляже - это извращение, Гарик)

72

Илья написал(а):

С конем на пляже - это извращение, Гарик)

Должны же они на чем то добираться до пляжа. :P

73

Ну вот я только написала,что у меня точно не такое представление о романтике,как туда уже приписали и коня и принца :blink:

74

Таня Солнышко написал(а):

Ну вот я только написала,что у меня точно не такое представление о романтике,как туда уже приписали и коня и принца

А, какая девушка не мечтает о принце на белом коне?! ;)

75

Принц-это значит идеальный,воплощение всего хорошего светлого и прекрасного,чтоб прям как в сказке, а  мне не нравятся  идеальные,поэтому и не мечтаю  ^_^

76

Суббота - это, конечно, удобнее. Но я теперь смогу очень редко с вами ездить. Учусь по субботам  :(

77

суббота - правильное решение!

принцев не бывает, поэтому не стоит и мечать))

понятия о романтике у всех разные, у Ильи пляж с морем и блондинкой, у меня - полгулки в сумеречном центре Москвы по тихим улочкам, переулкам, скверам, уютные кресла кафе и долгие разговоры обо всем и насыщенное молчание =)

утро ужасное, я до сих пор спать хочу((((

78

Alice написал(а):

принцев не бывает, поэтому не стоит и мечать))

А я???? :D  :lol:

79

Гарик
чорт, я такая забывчивая, прости))))))))
конечно же есть Принц Гарик - один из самых лучших, достойных, надежных мужчин на планете =)

80

Ты подающий большие перспективы дизайнер и фотограф :cool:
А принц ничего делать не умеет, поэтому он принц :)

81

Илья написал(а):

А принц ничего делать не умеет, поэтому он принц

Тогда я отказываюсь от слов:

Илья написал(а):

чорт, я такая забывчивая, прости))))))))
конечно же есть Принц Гарик - один из самых лучших, достойных, надежных мужчин на планете =)

:D
Ой ошибочка вышла, вторая цитата принадлежит Алисе, а не Илье))

Отредактировано Гарик (2007-10-08 14:20:51)

82

Илья
кто сказал, что принц ничего делать не умеет - он умеет любить и управлять свои королевством, ты же понимаешь роль менежджмента в современном обществе

Гарик
если отказываешься от моих слов, то тогда придется тебя считать олдним из худших, недостойных, безответсвенных мужчин на земле  :P  :lol:

83

АААААААА, стоп стоп стоп хватит. Я запутался: принц ли я или не принц? :P  :D

84

Гарик
как хочешь, я все равно тебя буду считать

Alice написал(а):

Гарик - один из самых лучших, достойных, надежных мужчин на планете =)

мне зависимости - Принц ты или нет ;)

85

Гарик, какая разница, главное ты не принцесса :)

86

Илья написал(а):

Гарик, какая разница, главное ты не принцесса

:D  :D  :lol:   Эт ты верно подметил! 5балов.
Алиса, тебе отдельное спасибо за добрые слова.

87

вечер добрый)

88

Ну не знаю лучик, по моему утро мерзопакоснейшее было и этот дождик уже в печенках сидит!!!!!!!!И ничего позитивного я в этом не наблюдаю!!!!А по поводу принцев, мне кажется, что когда любишь - это само по себе сказочное чувство,а в каждой сказке есть принцы и принцессы.Поэтому, конечно же бывают!!!!!!!!Но для каждого свои!!!!!!!!!!!!!!!Вот  ;)

89

Кто там Доброго Волшебника обидел, признавайтесь?

90

Так здесь еще и добрый волшебник?!  :O  :rolleyes: