Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ...

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Alice написал(а):

еще Бертолуччи, чего стоят Мечтатели (знаю, что не всем понравилось, но фильм ОЧЕНЬ - где-то на грани пошлости и вызывающей красоты, там, кстати, сама тема кино постоянно присутсвует) и Ускользающая красота!!!

Помню помню этот фильм, я его с девушкой на первом свидании смотрел, было немного перед ней стыдно, но я же не знал, что тама такие сцены :P

32

Ну я смотрю у нас тут одни интелектуалы собрались... Это не может ни радовать... :)

33

Гарик
ыыы, забавно))))
но он должен наверное вдохновить был )))))

а я все с Кофе и Сигаретами не могу успокоиться - нашла хорошую ссылку на описание фильма, сама читала и опять - снова - в который раз хочу его пересмотреть )))))))
http://www.exler.ru/films/14-04-2005.htm

34

Alice написал(а):

Гарик
ыыы, забавно))))
но он должен наверное вдохновить был )))))

Ну, как тебе сказать, девушка была не в восторге от просмотра :P

35

Гарик написал(а):

Ну, как тебе сказать, девушка была не в восторге от просмотра

она просто не поняла ))))))))
может, подумала, что намек какой-нибудь))

Макс написал(а):

Это не может ни радовать...

точно!

36

Я люблю Тарковского (Ностальгия, Жертвоприношение и все его фильмы), люблю Сокурова (Особенно "Солнце" в нем раскрывается тема моей дипломной работы и вообще моей прерванной научной деятельности), люблю "Ускользающую красоту" Бертолуччи (Алиса ты меня понимаешь!) еще его "Конформист" совершенно потрясающий, Акиру Куросаву и его "Сны Акиры Куросывы", "Жить", люблю "Куклы" Такеши Китано. Очень нравится Йос Стеллинг. Особенную симпатию питаю к Дареку Джарману. Не могу не назвать Антониони и Лукино Висконти.

Чжан Имоу мне тоже нравится и Ким Ки Дук. "Кофе и сигареты" великолепный фильм. Вообще конечно так много совершенно прекрасного и удивительного кино.

Очень хочу сходить на "Изгнание" Звягинцева, но пока не складывается. Очень симпатизирую этому режиссеру.

37

Анастасия написал(а):

Очень хочу сходить на "Изгнание" Звягинцева

да!!!! я тоже очень хочу!!!!

а Куклы - отличный фильм!!!!

а вот до Тарковского никак не доберусь, мои друзья уже устали смеяться надо мной =)))

38

Alice написал(а):

а вот до Тарковского никак не доберусь, мои друзья уже устали смеяться надо мной =)))

Зато у тебя впереди столько эстетического удовольствия от просмотра, столько новых мыслей и переживаний.... Что этому можно даже позавидовать чуть-чуть  ;)

39

Вах! Да тут одни эстеты собрались )))
А вот "20 сигарет" никто еще не смотрел? И если смотрел, то стоило ли? А то пиар заманчивый, а что за фильм - непонятно. В нашей сети пока нет его, а идти просто так наобум не хоцца...
Если что, ногами не пинать за непритязательный вкус ;-))

40

Мы сегодня были на "Изгнании". Нам сильно понравилось. Очень глубокий и мудрый.  Неожиданный финал. Смотрелся на одном дыхании... Отзывы о нем всяких глупых "Афиш" - полная муть. Кому надо увидит в нем и психологичность и красоту.
Но тому, кто не любит такого плана кино, может и не понравится(.

41

в тематику форума =) класный фильм "Невидимые дети"
Рижесеры:
МЕХДИ ЧАРЕФА
ЭМИРА КУСТУРИЦЫ
СПАЙКА ЛИ
КАТИ ЛУНД
ДЖОРДАН СКОТТ И РИДЛИ СКОТТА
СТЕФАНО ВЕНЕРУЗО
ДЖОНА ВУ
Этим много сказано.Семь частей фильма – это разные стили и очень личные истории о судьбе главного героя – ребенка, раскрывающие колорит своей страны и национальность.

Отредактировано dihlo (2007-10-13 23:57:09)

42

В эти выходные ходила на фильм-"Девушка моих кошмаров" .Офигенный фильм,есть над чем посмеяться,а если еще и над мужчинами ,то вообще здорово)))))) в этом фильме явно показано,что не стоит торопиться!!!

"Хозяин магазина спорттоваров Эдди (Стиллер) к своим условно сорока годам так и не решился жениться — и на очередной чужой свадьбе вынужден сидеть за детским столиком (он же столик для тех, кто пришел без пары). Поэтому, когда у него неожиданно наклевывается роман с модельного вида блондинкой (Акерман), которая к тому же увлечена экологией и носит трусы с портретом Боуи, Эдди немедленно делает ей предложение. На мексиканском курорте, куда молодожены отправляются на медовый месяц, обнаруживается, что жена глупа как пробка, упряма, постоянно поет, любит странные позы в постели и когда-то сожгла кокаином носовую перегородку, из-за чего у нее периодически что-нибудь съеденное выпадает из носа. В том же отеле тем временем гостит красивая, умная, милая и веселая одинокая брюнетка (Монаган)."-так краткое описание)

43

"Девушка моих кошмаров" - ходила тоже на него в прошлую пятницу. Понравился. Много моментов есть где посмеяться.
А что мне нравится в комедиях с Беном Стиллером, так это то, что они оч. хорошо отключают мозг после трудовых будней. Сидишь в кресле кинотеатра, лопаешь попкорн и просто "тупишь"... Пятница!
Среди недели смотреть не рекомендуется - мозг может и не включиться.

44

В выходные ходила с сестрой на фильм "Удачи, Чак". Более пошлово фильма в кинотеатре еще не смотрела. И смысла практически нет.
В общем, если не посмотрите - ничего не потеряете :)

45

Посмотрел фильм "Поезд на Юму", с Расселом Кроу в главной роли... Вестерн... Не очень я люблю вестерны, если честно... Но этот фильм посмотрел с удовольствием... Очень уж не однозначный там финал... :)

46

Что то никто про "Вавилон" с Бредом Питом не вспомнил.Неужели не смотрели?Хотелось бы узнать чье-нибудь мнение об этом фильме...
Глубокий по смыслу и содержанию и,вместе с тем,очень красивый...

47

pogosuch написал(а):

Что то никто про "Вавилон" с Бредом Питом

А с Бредом Питом очень понравились фильмы::: "Знакомьтесь Джо Блек" и "Легенды осени"

48

pogosuch написал(а):

Один из моих любимых фильмов очень хорош,класный мощный контраст.

49

Вчера ходил на "Удачи, Чак!"...
Похабщина полная - но посмеяться и посмотреть все же рекомендую.

50

Есть очень хороший фильм Барри Левинсона "Спящие" с Бредом Питтом, Дастином Хоффманом, и еще несколькими хорошими актерами в главных ролях.
История о дружбе 4-х мальчишек из "плохого" района Нью-Йорка, и как однажды детство для них закончилось в один момент, после того, как их шалость привела к смерти человека. Случайность сломала жизнь 4 подростков, кто-то смог с этим справиться, а кто-то нет... Фильм очень классный рекомедую!!!

Отредактировано Atlantida (2007-10-22 10:53:06)

51

а у меня в выходные отлично легла тема с Питером - впервые посмотрела "В ожидании чуда" и пересмотрела "Питер ФМ" и такое настроение было, пойду куплю билеты в Питер =)))))

52

Фильм "Я-Сэм" с Шоном Пенном в главной роли. Также участвуют совсем маленькая еще Дакота Финнинг и Мишель Пфайфер.

История о челевеке с неполноценными умственными способностями, я уже не помню в чем там закваска... начало не видела. У него есть маленькая дочь, которую он безумно любит, но органы попечительства и опечи считают, что он не может самостоятельно воспитывать ребенка и пытаются лишить его родительских прав, а девочку отправить в приют. Для дочери это трагедия, потому что отца своего она боготворит!!! И Шон Пенн обращается к самому лучшему адвокату, только она может помочь ему вернуть дочь. Загвозка в том, что ему нечем платить такому крутому адвокатскому бюро.
Фильм этот посмотрела 5-6 лет назад по тарелке НТВ+ совершенно случайно и не с начала. Должна была идти в универ, но не смогла оторваться от экрана и смотрела, плакала, очень трогательная история и просто блестящая игра актеров!

53

Alice посмотри еще фильм "Прогулка" Алексея Учителя.

Я после это кино в Питер на 3 года переехала.

54

Atlantida написал(а):

еще фильм "Прогулка" Алексея Учителя.

Отличный фильм!!!...

55

Atlantida написал(а):

Есть очень хороший фильм Барри Левинсона "Спящие" с Бредом Питтом, Дастином Хоффманом, и еще несколькими хорошими актерами в главных ролях.
История о дружбе 4-х мальчишек из "плохого" района Нью-Йорка, и как однажды детство для них закончилось в один момент, после того, как их шалость привела к смерти человека. Случайность сломала жизнь 4 подростков, кто-то смог с этим справиться, а кто-то нет... Фильм очень классный рекомедую!!!

Фильм конечно не плохой, но не для слабонервных. Очень жестокое кино.

56

Atlantida написал(а):

фильм "Прогулка" Алексея Учителя

спасибо, обязательно посмотрю))))

57

"День Выборов"! До икоты! Очень смешно!

58

посмотрела фильм "ПОСЛАННИКИ" отличный трилер весь фильм смотрела на одном дыхании

59

хороший фильм "Вам письмо" cкорее всего понравиться девушкам =)

Девушка включает свой домашний компьютер, она ждет электронного послания от молодого человека, с которым состоит в переписке. У него приятный слог, он остроумен и нежен в своих письмах. Он вызывает мечты... Между тем не так давно по делам службы ей пришлось познакомиться с неким магнатом, жестким и неприятным типом, к тому же конкурентом по бизнесу. Каково же было ее удивление, когда выяснилось, что таинственный друг по переписке и противный магнат - это одно и то же лицо...

60

"Вам письмо" - фильм Норы Эфрон. Прекрасная романтическая комедия с Мег Райан и Томом Хэнксом. Она владелица книжного магазинчика "За углом", он же циничный владелец мега-бизнеса книжных гипермаркетов.
Есть даже такой стиль кино - комедия с Мег Райан. Это фильм безумно романтичный, с остроумными шутками и скорее всего о Нью-Йорке. Ранее Том и Мег снялись вместе в фильме "Неспящие в Сиетле" - очень классное кино, рекомендую не только девушкам, но и парням. Описание: маленький мальчик звонит на радио ночью и просит найти его отцу новую жену, т.к. его мама умерла и он чувствует, что папа очень одинок. психолог просит мальчика позвать отца к телефону, и тот рассказывает как сильно он любил свою жену. его услышало половина страны, в том числе и Мег. И она в числе многих решается написать ему письмо, потому что чувствует, что они созданы друг для друга. А потом бросает все, жениха, работу и летит в Сиетл, чтобы встреться с Томом.  Все очень романтично!