Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФИЛЬМ, ФИЛЬМ, ФИЛЬМ...

Сообщений 151 страница 161 из 161

151

Aloely очень хороший фильм! рекомендую. Девочка там просто потрясная - такие глазищи!!! Супер просто!!!

152

Atlantida ну всё, пошла перерывать интернет=)))

153

заклинаю себя посмотреть "12", все никак что-то не дойдет посмотреть...тем более в связи с последними наградами этого фильма...

на днях посмотрела "Искупление"...хороший фильм, оч...про любовь...печальную...
мурашки, да, по телу бегали...
внимание на себе фильм держит...

154

Посмотрел сериал "Ликвидация" с Машковым в главной роли (14 серий).
Очень понравился!!! Рекомендую...

http://ruskino.ru/film/10009/md_poster.jpg

155

Сейчас смотрю 12-серийную ленту ""Громовы" о трудной жизни семьи Громовых в конце 70-х.
Четвертую серию досматриваю. Сюжет очень непредсказыемый, столько всего семье приходится пережить...

http://homenet.inet-ua.ws/blog/wp-content/uploads/2007/04/post_gromovy.jpg

156

я тоже смотрю этот фильм!
когда смотрел первуя часть, то в конце всегда говорил себе, что не буду смотреть следующую серию  :cry: , но всё же смотрел... Молодцы ребята!!! Они смогут многое!!!

157

я больше почитательница отечественного кино- безумно люблю и постоянно пересматриваю "Офицеры", "В бой идут одни старики", "Неподдающиеся", "Девчата" и многое другое))из более современного мои любимые фильмы-
"Назад в будущее-1, -2, -3", "Призрак оперы", "Хулиганы Зеленой улицы", "Престиж",  "Пока ты спал", "Человек-слон", "Ночь в музее"
очень люблю еще документальные фильмы )

158

Вчера посмотрела фильм "Я-Легенда" с Уиллом Смитом. Бред!!! Не стоит смотреть.

159

Илья!
меня зовут Настя. я работаю в компании "СТВ", как раз той, которая сняла "Монгола" и "Груз 200". я решила подключить нас к Вашему делу.
вот уже собрали 3 пакета вещичек, сегодня поеду отдавать для ближайшей поездки.
мы иногда организовываем показы, на которые собираем молодеж. можем приглашать и Ваших подопечных.
буду предупреждать о планируемых акциях.

160

lu_lu85 добро пожаловать! Кино мы любим!!! :)

161

lu_lu85 Добро пожаловать!