Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 271 страница 300 из 544

271

всем привет,меня зовут Ольга.я из Москвы,учусь в ГУУ по специальности реклама на втором курсе.если честно я раньше тоже искала подобные сайты,но на них на всех практически требовалась только материальная поддержка и все,а здесь можно помочь детям самим своим участием - и это здорово!я с вами!)
могу заниматься какими-то организаторскими проектами,я очень ответственная и не подведу,а так же призывать своих друзей и знакомых к помощи.
так что возьмите меня в свой дружный коллектив,пожалуйста!))

272

lesika, привет!! Конечно берем! Вливайся!! )))

273

Приветик!!! Меня зовут Ира, мне 14 лет, живу и учусь в Мытищах. У меня прекрасная семья, 2 братика-двойняшки и лучшие мама и папа! Также у нас много животных! Очень люблю людей и общение с ними! Желание стать волонтёром появилось после просмотра роликов о детях-сиротах и об их бедной жизни! Очень хочу общаться и проводить время с детишками и старичками! Мама не против моего решения, она уже собрала два пакета одежды для ребятишек! Очень буду рада, если вы меня примете в свою команду!  и сразу возник такой вопросик - возьмут ли меня в поездку 8 декабря? и отправляетесь ли вы в московские детдома?
P.S. ОГРОМНОЕ спасибо Даниэла за то, что она мне рассказала о вашем клубе!
http://i049.radikal.ru/0712/ac/273724077de0.jpg это вот я!

Отредактировано ИринаШпинёва (2007-12-03 16:09:39)

274

Всем привет!
Меня зовут Ксения (или Ксюша, или просто Ксю)
Очень рада видеть так много добрых и открытых лиц!
Я занимаюсь мультимедийными технологиями в образовании, немного рисую, очень хочу заниматься с детьми - у меня был такой опыт и хочется его продолжать.
Хочу присоединиться к вашему движению (анкету отправила), вот только не знаю, с чего лучше начать?
Наверное, у вас бывают собрания или что-то вроде этого?

275

Ksu написал(а):

Наверное, у вас бывают собрания или что-то вроде этого?

В четверг будет ближайший сбор, в 20-00 на 2-м Кадашевском переулке...

276

Привет девченки!!!
Ирина Шпинёва
Даниэла
lesika
Вливайтесь!!! Здорово что вы к нам присоеденились!!!
Ksu
Ксения, приятно познакомиться!!!:)) А начать можно прям с этого четверга!!! Приезжайте на сбор, заодно со всеми познакомитесь поближе!!!:))

277

lesika
Ирина Шпинёва
Ksu
Добро пожаловать

278

Здравствуйте,меня зовут Ирина.О форуме узнала от подруги.Учусь в РУДН на психолога.в будущем хотела бы работать с детьми,детским психологом,надеюсь у меня получится,т.к чувствую,что это мое призвание и жизненная задача)))С большим удовольствием хочу ездить в детские дома и принимать участие в жизни детей,приносить им помощь и радость!!!

279

Солнечная написал(а):

что это мое призвание и жизненная задача)))

класс))) добро пожаловать!

280

lesika
Ирина Шпинёва
Ksu
Привет новобранцам!!! Наш клуб молодеет прямо таки на глазах!!! Это не может не радовать!!! Новички- мы вам рады! Добро пожаловать!

281

Солнечная
Рады новым людям!!!

282

Солнечная написал(а):

Здравствуйте,меня зовут Ирина.Учусь в РУДН

Ирина,приветствуем тебя!У нас,между прочим,Андрей тоже в РУДН учится

283

Солнечная
Здравствуй, присоединяйся к нам.  А я ведь тоже из РУДН

284

А начать можно прям с этого четверга!!!

Обращаюсь к вам, опытные волонтёры!
Стоит ли сразу записываться на поездку в Серпуховской детский дом?
Или сначала надо с народом познакомиться? Понять, что я могу дать детям?
Ведь встреча будет уже в четверг вечером.

285

Ksu написал(а):

Обращаюсь к вам, опытные волонтёры!
Стоит ли сразу записываться на поездку в Серпуховской детский дом?
Или сначала надо с народом познакомиться? Понять, что я могу дать детям?
Ведь встреча будет уже в четверг вечером.

Лучше всего прийти на сбор помощи, там расскажут и подскажут вам наши товарищи всем о чем вы хотите спросить :)
Неподготовленными лучше не ехать!

286

Привет :) Меня зовут Света)

Я учусь в ГУ-ВШЭ, работаю аудитором, занимаюсь фотографией и танцами, очень люблю кататься на коньках) 

Я очень позитивна)  Друзья иногда говорят что я сумасшедшая, потому что улыбаюсь даже тогда, когда казалось бы Все ПЛОХО).. Но думаю плохо все или хорошо зависит от нас) Я улыбаюсь проблемам и они перестают быть проблемами!!!!

Хочу помогать детям, они ведь такие маленькие и им очень нужно внимание и забота) Каждому из них нужны чудеса :)

Можно я буду вместе с Вами делать для них хорошие дела?

287

Солнечная Эпи
Привет!!!Добро Пожаловать!!!!:))

288

Солнечная Эпи написал(а):

Можно я буду вместе с Вами делать для них хорошие дела?

Привет! ) Конечно, можно! И даже нужно! )) Вливайся! )

289

Солнечная Эпи
Какая ты солнечная. такие детям нужны, присоединяйся

290

Привет! Меня зовут Саша. Мне 30лет. Живу в Москве. Работаю парикмахером в салоне. Увлекаюся путешествиями на мото, виндсерфингом и люблю активный образ жизни. Имею небольшой опыт волонтера - ездили с друзьями несколько раз в детский дом в Ярославской области (Большое село). Поездки организовывал мотоклуб в Ярославле,они ежегодные. Не забуду радость детей и участников поездок тоже.Хочу помогать детям в свое свободное время, хотя его не так много. Буду рада познакомиться с вами сегодня на встрече.

Отредактировано Kuba (2007-12-06 17:06:35)

291

Аватарку загрузить не получается. Вроде сжимаю фотки и по идее они должны соответствовать, но не проходят :(

Отредактировано Kuba (2007-12-06 17:09:35)

292

Kuba
Добро пожаловать, Саша!!! :)

293

Получилось с аватаркой :)  Привезу пряжу и альбомы :) . до встречи!

294

Kuba, привет! Присоединяйся!! )

295

Привет!
Меня зовут Наташа. Очень люблю детей, и хочу помогать, чем смогу. Учусь на журналистике, работаю в компании, организующей праздники, люблю заниматься интересными и полезными делами в команде единомышленников=)

296

Всем новеньким огромный привет!!! И добро пожаловать!!! Милости просим!!! Всем рады!!!!

297

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Мне 30 лет и уже хочется делать что-то в этой жизни и для других тоже. Занимаюсь спортом, много :) Сейчас пытаюсь понять, смогу ли в ближайшем будущем стать родителем и усыновителем :) Надеюсь что с Вашей помощью смогу осуществить оба своих стремления :)

298

Оксана Коваленко
Добро пожаловать.

299

Доброго всем времени суток(на данный момент, утра)! Зовут меня Дмитрий, живу в Мск. Пока учусь. Увлечений у меня много, но есть одно глобальное и многим покажется весьма странным - это ЖД(в частности - тяговый подвижной состав), так же путешествия локостопом по нашей стране(в своем роде, экстримально), фиксируемые фото и видео-съемкой(Железнодорожная фотография - тоже из увлечений). Может, это как-то и не обычно, но во всяком случае лучше, чем наркота(во всех её проявлениях) и алкоголь, во всяком случае, для меня.

На этот проект вышел через Ольгу(aka lesika), собственно, чем смогу - всегда буду рад помочь!

300

Dazmen написал(а):

Зовут меня Дмитрий, живу в Мск

Приветствую в нашем Клубе)))