Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 301 страница 330 из 544

301

Здравствуйте, я Ирина. Узнала о вас из сообщения в каком-то из комьюнити, которые читаю в ЖЖ. Кажется, это было "что читать", но не уверена.
Надеюсь завтра познакомится со всеми лично. Едем всей семьей, вытащила мужа и дочку.
Талантами особыми не обладаю, поэтому побаиваюсь немного - пригожусь или нет.

302

Shi
Ирина, конечно, пригодитесь! У вас же дочка, а значит большой опыт общения с детьми )) Мы ничего сложного и сверхъестественного не делаем - деткам нужно элементарное общение, ласка и тепло... А с этим, при желании, любой справиться!
Завтра вы сами в этом убедитесь! ) Удачи и не бойтесь! ;))

303

Ирина!!! Добро пожаловать!!! Здорово, что вы всей семьей едите!!! Я полностью согласна с Лесей! Деткам просто надо внимание, ласка и тепло!!! До завтра:))!

304

Спасибо!
До завтра!

305

Dazmen
Добро пожаловать

306

Shi
Очень вам рады

307

Привет, меня зовут Ваня. Тут есть еще моя сестра Катя. Я не знаю ее ник, но фамилия у нее вроде бы такая же как у меня - Никитин (только в женском роде).

Она сегодня поехала со всеми в Серпухов, а я не смог, потому что узнал о вас только в четверг. Надеюсь, в будущем свое наверстаю  :D

308

Mr.Bungle написал(а):

Вань привет!!!!Катя небось приехала- делится впечатлениями))))))Ну присоединяйся!!!!!!))))))) Рады тебе)))))))))))!!!!!! :P

309

Малинчик позволь выразить - ты просто молочина! Так здорово всех накрасила, со всеми возилась!Ты большая умничка, спасибо тебе!

310

Ёжик написал(а):

СПАСИБО!!!!!МЫ МОЛОДЦЫ!!!! ПОЗДРаВЛЯЮ ТЕБЯ И всех новичков С ПЕРВОЙ ПОЕЗДКОЙ, а у меня между прочим "первая" была тоже именно в этот ДДом) :D

311

Mr.Bungle
Рады что вступили в наши ряды конечно наверстаешь!!!!!!! :)

312

Mr.Bungle
Добро пожаловать! И присоединяйся к поездкам!!! у нас нехватка кадров в футбольной команде Топлесс, постоянно проигрываем детворе.. большая радость-когда ничья! так что в следующую поездку бери кеды с собой! :)

313

:)  спасибочки :dance:

314

Привет!
Я новый участник клуба!
Меня зовут Настя, мне 18. О движении узнала от своей одногруппницы в университете, masiash. Хотела поехать со всеми вами в Серпухов, но не успела.
Надеюсь познакомиться со всеми вами в ближайшее время, ребята!

315

Привет,Наськ!)
здорово,что ты теперь тоже с нами)вмсете веселее)
включайся в жизнь Клуба)

316

Аська
Добро пожаловать!!!

317

Аська
Привет) Рады познакомиться ;)

318

Аська, привет! Вливайся! ))

319

Аська
Mr.Bungle
Мы вам очень рады

320

Доброе время суток!
Меня зовут Юлия.
Быть счастливой в одиночку, это не счастье, поэтому хотела бы им поделиться!
Буду несказанно рада смочь быть Вам полезной.

321

Ёлка
Мы рады тебе, Юля! Вливайся в наши ряды!!!

322

рады видеть в наших рядах новые лица .... вливайся ))))))

323

Отвечаю, на многчисленные вопросы о моем нике... 10x50

Пришел он из моего ЖЖ, в основу которого был положен эксперимент по собиранию в собственном кармане десяточек (купюр по 10 рублей) - отсюда "10"... Собираю я их не просто так, а с целью преумножения путем инвестиций в различные финансовые инструменты - ПИФы, вклады и пр. Конечная цель эксперимента - увеличить каждую вложенную десятку в 50 раз... Отсюда "x50"... О ходе эксперимента можно узнавать из еженедельных отчетов... :)

Так что, все просто... :)

324

10x50 написал(а):

спасибо!!!!!!!!!!!!забавно!!!!!!!!!!!

325

Инна написал(а):

спасибо!!!!!!!!!!!!забавно!!!!!!!!!!!

Забавно будет если эксперимент удастся... ;)

326

даааааааа,эт точно!!!!!!!!!!ну,удачи!!!!!!!!!!!

327

Здравствуй, 10х50!
ну не ожиданно, чесное слово! Я бы не догадалась!  ;)
И вот тайна имени раскрыта!

328

Инна написал(а):

ну,удачи!!!!!!!!!!!

Спасибо!

329

Ёжик написал(а):

И вот тайна имени раскрыта!

Все тайное становится явным... Хотя, я тайны из этого никогда и не делал... Это же публичный эксперимент...  ;)

330

ну да, просто для нас это было загадкой, вот я думала может это как размер фотографии... и куча других предположений... :)