Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 331 страница 360 из 544

331

10x50 написал(а):

И вот тайна имени раскрыта!Все тайное становится явным... Хотя, я тайны из этого никогда и не делал... Это же публичный эксперимент...

Ну, слава богу... А то девчёнки наши устали судачить.. Всё гадали, что у него 10, а что 50?  :D

332

Для фотографий я хотел завести ЖЖ 10x15... Но название уже занято оказалось... ;) т.ч. теперь все в один журнал идет... 10x50... ;)

333

Mokus написал(а):

Ну, слава богу... А то девчёнки наши устали судачить.. Всё гадали, что у него 10, а что 50?

Не... я не такой гигант... ;)

334

10x50 написал(а):

Для фотографий я хотел завести ЖЖ 10x15...

ну значит предположения не так не верны... :)

335

да... только я фотографией увлекся только полгода назад... а 10x50 - уже больше года существует... ;)

336

всего полгода и такие фотки, 10х50, пожалуйста, расскажи прийти к такому же результату?
Ты учился? Самоучка? Что?Как?

337

Ёжик написал(а):

всего полгода и такие фотки, 10х50, пожалуйста, расскажи прийти к такому же результату?
Ты учился? Самоучка? Что?Как

Не знаю, как так получилось... Лично я крайне недоволен своими фотографиями - они какие-то топорные, грубые... А хочется добиться прозрачности, легкости, изящности... Надежда повысить их  качество еще не покинула меня...  Хотя похвалу всегда приятно слышать... ;)

338

10x50 написал(а):

Лично я крайне недоволен своими фотографиями - они какие-то топорные, грубые... А хочется добиться прозрачности, легкости, изящности...

Когда начинаешь замечать свои ошибки - это значит, что ты чего-то уже достиг... ;))

339

Доброго времени суток всем!! ;-) Меня зовут Игорь, мне 21 год, всегда хотел помогать людям... Но я так понимаю что в мои годы делать это в одиночку довольно сложно )) Так что я хочу влиться в ваш коллектив. Я учусь в РУДН и работаю бухгалтером.
Хочу как можно быстрее активно включиться в соц работу )))

340

Игорь, привет! Конечно вливайся!!!=))
Приезжай завтра на наш сбор, пообщаешься, узнаешь подробнее о предстоящих наших мероприятиях .. !!! :)

341

с удовольствием подъеду, но если буду знать место и время сбора ))) а то и освоиться еще на форуме не успел, да и Москва большая и времени в сутках 24 часа )))

342

приветствуем ... рады новым лицам ... вливайся

10eger написал(а):

удовольствием подъеду, но если буду знать место и время сбора ))) а то и освоиться еще на форуме не успел, да и Москва большая и времени в сутках 24 часа )))

13 декабря состоится сбор помощи
переходи по ссылке там все описано )))))))

343

Спасибки, внесу в свои планы )))

344

Всем привет!! Меня зовут Катя.. Блинчик, это производное от самой вкусной фамилии на свете - Блинова)) мне 19 лет, учусь на 3м курсе Академии Народного Хозяйства при правительстве РФ. Увлекаюсь верховой ездой, книжками и танцами.. скоро пойду на курсы фотографии.. вот так все просто))

Есть огромное желание помочь детишкам! я очень давно искала подобную группу, и наконец-то нашла))
П.С. надеюсь, не помешаю..?

345

Дорогой Блинчик, ты не в коем случае нам не помешаешь, ни в коем ни в коем .. ведь ты не поверишь, почти все мы - очень любим блинчики! Так что присоединяйся - мы рады :P  :)
Кстати, а что там за курсы фотографии ...? вдруг я тоже хочу ..  :rolleyes:

346

Блинчик, 10eger  привет! и добро пожаловать!! ))

347

ну вот, так и норовят откусить)) :P

348

10eger и Блинчик, рады видеть вас в наших рядах!!!))) Добро пожовать!!))) :)

349

10x50 написал(а):

я фотографией увлекся только полгода назад

а не подскажешь, каким объективом пользуешься - такие краски яркие получились!!))) :)

10x50 написал(а):

увеличить каждую вложенную десятку в 50 раз

не слабая доходность!!!! любой инвестор может позавидовать!!!! ;)

350

Блинчик
10eger
Очень вам рады. Присоединяйтесь

351

Всем привет!
Я, наверное, уже не совсем новичок, но в этой теме еще ничего не писала. Зато брат, который позже меня зарегистрировался - уже отписался:)
Меня зовут Катя Никитина.
Я всю жизнь хотела заниматься детьми, а приходилось - взрослыми:) И вот мечта осуществилась!

352

Привет!
Меня зовут Женя. Вместе с Клубом уже почти две недели, за это время 2 раза была на сборах, сегодня еду на склад, а 22-го надеюсь отправиться в первую свою поездку к детям. 
То, что делает наш Клуб - это здорово! Думаю, что в будущем у нас будут филиалы по всей стране и мы сможем помочь всем обездоленным детишкам!

353

ekaniki написал(а):

Меня зовут Катя Никитина.

Тюрик написал(а):

Меня зовут Женя.

Девчонки!!! Вы молодцы! Так держать!!!

354

Привет!
Меня зовут Роман. Увлекаюсь фото и его обработкой, точнее только учусь =). люблю путешествовать, кататься на велике, роликах, иногда на борде, хочу начать лазить по скалам и обучиться виндсерфингу. а пока я заканчиваю универ и буду в ближайшее время искать работу. Вчера с кем-то из вас уже успел познакомиться. Было очень приятно, атмосфера очень дружественная и веселая.
Помогать детям решил давно, но до настоящего момента это была пассивная помощь, сейчас хочется делать что-то самому. и тут как раз знакомая, дала ссылку на ваш сайт, которую ей кто-то оставил в жж.  ;)
PS анкету отправил.

355

Привет Рома!!!Добро пожаловать!!!
И приятно познакомиться!!!!

356

рады видеть новые лица ... вливайся ))))))

357

kustovik
Привет! Добро пожаловать) :)

358

kustovik
Мы тебе рады

359

Милые, веселые и супер активные новички, ДОбро пожаловать к нам!!! Мы вам очень рады!!!

360

Богдана написал(а):

Милые, веселые и супер активные новички, ДОбро пожаловать к нам!!!

Согласен. Мерзких, депрессивных и чрезвычайно апатичных обычно мы не принимаем.