Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 421 страница 450 из 544

421

Привет-привет! Как у вас хорошо!)
Зовут меня Алиса. Пока считаюсь недоучкой, по совместительству художником-оформителем. Оканчиваю архитектурный колледж в этом году. Где учиться дальше - ещё не решила.
Честно говоря, никогда с детьми не общалась - не доводилось как-то, но очень бы хотелось.
Надеюсь, что смогу быть полезной.

422

Алиса[/b] Добро пожаловать и приятно познакомиться!!!

Отредактировано Счастливая (2008-01-09 16:22:10)

423

Всем привет. Очень хотел бы к вам присоединиться. Анкету заполнил. Но я этим никогда раньше не занимался (хотя есть огромное желание помогать детям).

424

Axion

Привет! Приходи на сбор 17-го числа! и регистрируйся в теме о поездках с 14-го. На сборе мы все расскажем что у нас и как   ;)

425

Привет!
Только что заполнила анкету, выслала.
Меня зовут Лариса, учусь в МГУ им. Ломоносова на экономфаке, отд. менеджмента, 3 курс.
Вчера участвовала в акции "Время Ангелов", а сегодня нашла о вас информацию в интернете. Искренне хочу помочь детям, потому что люблю их. Готова участвовать в устройстве различных акций и мероприятий.

426

l'dinka
Лариса, привет, анкету получили!
Добро пожаловать! Присоединяйся к нашим ближайшим поездкам.
Подробная информация здесь: 19 января - Зимняя акция сразу для трех детских домов!

427

Трямки, Lithium, Екатеринач. ,kupidon4ik, l'dinka
рады всех видеть!!! :)

428

а куда приходить и к кому обратиться?

429

Axion написал(а):

а куда приходить и к кому обратиться?

Приезжай на сбор: м.Третьяковская, 2-й Кадашевский пер., дом 7, у Храма в честь Воскресения Христова в Кадашах.
Зайди по ссылке 17 января - сбор помощи для детишек! Нужды в теме!
Там есть схема как пройти! :)
В принципе, там народу будет много, со всеми пообщаешься, спросишь, что интересует! :)

430

Ольга Каталина  у меня 19 числа экзамен. А 17-ого я могу из своих вещей только привезти книжки. У меня осталось полно литературы для абитуриентов.Ну и по школьной тоже есть. Это нужно?

431

l'dinka
Да, конечно нужно, старшеклассники готовятся к поступлению. Очень полезны справочники, энциклопедии, методички по ЕГЭ и др. литература.

432

всем Добрый Вечер! очень рада увидеть в вашем клубе столько добрых людей!хочу тоже присоединиться в вашу дружную компанию)Меня зовут Надежда ,мне 27лет.Работаю в туризме,конкретно продаю билеты на поезд и самолет.Очень люблю детей!воспитываю 6летнего сынишку,к сожалению одна(((Мечта всей моей жизни усыновить ребеночка,однажды практически воплотила ее в жизнь,но муж был против.Хочу хоть чем-нибудь помогать детям-сиротам....Живу правда в ближайшем подмосковье,но в состоянии приезжать в Москву на сборы помощи детям.Анкету вам выслала,фото приложила....к сожалению с аваторой не справилась.

433

NADIN579 написал(а):

Добрый день Надежда! Рада, что количество добрых людей в нашей дружной компании растет)))Приходите на сбор будем знакомиться)

434

эх,на этот сбор 17числа я не попаду,работаю....буду стараться на следующий! кстати,сборы только вечерами проходят или бывают днем? проблемно добраться вечером из подмосковья.

435

Сборы проходят в одно и то же время с 20.00 до 22.00, но иногда у кого-то из ребят получается быть на месте в 18-19.00 , обычно об этом пишут в ветке сбора помощи)следите за форумом. Не получится в этот раз, тогда до следующего)

436

Екатеринач.
kupidon4ik
Алиса
Axion
l'dinka

Добро пожаловать к нам в дружную семью волонтеров, добровольцев и не равнодушных людей! Мы Вам очень рады!!! Увидимся скоро я надеюсь.

437

Здравствуйте! Жизнь летит... Закончил Бауманский, поработал в банке, ещё поучился - в Полиграфическом колледже, сейчас тружусь в полиграфии. Свою семью не создал, детишек нет, ладно - это другая тема. В течении жизни пробивало на разные разовые акции - откликнуться на тот или иной призыв помочь, малой толикой помогал, но это всё несистемно, нерегулярно. Пришёл к вам. "Что бы не было мучительно больно за бесцельно...", а ведь очень точные слова. Здорово, что вы есть. Волнуюсь конечно. Как и чем смогу помогать, но жизнь штука мудрая - подскажет. Спасибо.

438

Василий
если есть желание, применение всегда найдется. добро пожаловать!

439

Василий

Мужинам мы за всегда рады :) Футболисты нам ВОТ как нужны :))
Добро пожаловать :)

440

Василий написал(а):

Волнуюсь конечно

а вот это незачем вовсе! ) у нас очень дружный коллектив и мы всегда рады новичкам! Присоединяйтесь!! )

441

Илья написал(а):

Футболисты нам ВОТ как нужны )

Я больше болельщик, конечно. Локомотивский причём:). Спасибо всем за добрые слова! Важно!

442

Всем привет!
Меня зовут Марина, работаю помощником руководителя. Очень хочу помогать детишкам и приносить хотя бы небольшой вклад в эту замечательную деятельность. Всем опытным волонтерам поклон и уважение.
Особый респект  Сергею, который помог недавно осуществить первый шаг в детский мир.  :)

443

Marik, привет и добро пожаловать!

444

Привет, я Ольга, работаю преподавателем английского и итальянского, давно читаю форум, вот решилась зарегистрироваться и помогать детям. Немаловажно: неплохо вожу машину, которая, кстати имеется в наличии) Анкету и фото выслала

445

Fefelita
Привет! вливайся- мы рады приветствовать в нашем клубе преподавателя иностранного языка!

446

Я тоже хочу к вам присоединиться. Не сразу в большом объеме - еще со своим ребенком куча проблем.
Вожу машину второй год, наверное, смогу не очень далеко доехать. :)
Основная проблема еще это время. Его катастрофически не хватает, поэтому не обещаю участвовать во всем, но надеюсь что-нибудь получится.
В футбол играть люблю. Как и в другие игры.

447

Геннадий
Добро пожаловать!

Геннадий написал(а):

В футбол играть люблю. Как и в другие игры.

В нашей футбольной команде пополнение! УРА!

448

Marik написал(а):

Особый респект  Сергею, который помог недавно осуществить первый шаг в детский мир.

Как говорится - первая доза бесплатно.. :)  Добро пожаловать, Марина.. :) 

Не стесняйтесь - ребята хорошие.. а детки - просто сказки.. :)

Маленькие, захватывающие сказки.. :)

449

Всем Привет!

Меня зовут Владимир Ковалев!
Рад вступить в Ваши ряды.
В этом Году заканчиваю МГУ им. Ломоносова - Географический Факультет - Кафедра Экономической и Социальной Географии России - Отделения Региональной политики
Работаю Руководителем одного направления
Родился в г.Нерюнгри Республика(Саха) Якутия
В школьные годы принимал активное участие в Российском Союзе Молодежи

17-го впервые приеду на сборы, думаю в рабочем порядке уже познакомимся со всеми ближе!
Анкету соответственно отправил.

450

Владимир Ковалев написал(а):

Будем рады познакомиться!http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Tip-Hat.gif