Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 451 страница 480 из 544

451

Владимир Ковалев
Спасибо за интересный рассказ "О себе"
Ждем 17ого на сборе - будем рады познакомиться лично! ;)

452

Василий написал(а):

Респект землякам!http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/Tip-Hat.gif
Восток рулит!Рады знакомству!

453

pogosuch написал(а):

Респект землякам!

Спасибо! До встречи 17-го.

454

Привет всем!!! Меня зовут Катя. Я была безумно рада , найдя этот сайт!!!))) Я давно мечтала, о том что бы помогать детишкам, вот только не знала как....Я студентка второго курса. Мне от всего сердца хочется подарить хотя бы чуточку тепла и радости детям. Я Общительный и веселый человек, и очень люблю детишек!!! :)

455

Katrin859 написал(а):

Я Общительный и веселый человек, и очень люблю детишек

А детишки любят таких как ты ) Вливайся! Мы тебе рады!!

456

Katrin859 написал(а):

Я Общительный и веселый человек, и очень люблю детишек!!!

Если такая,то обязательно подружишься с детьми,да и с нами тоже!

457

Спасибо ВАМ за теплый прием)))))Я очень -очень рада))))) :)

458

Наши уважаемые новички! Приходите на сбор 17го!(http://clubvolonterov.bbok.ru/viewtopic.php?id=312) Познакомимся, пообщаемся! Так вам будет гораздо легче и быстрее войти в курс дела и влиться в наш коллектив! ) Ждём вас!! )

459

Здравствуйте! Меня зовут Наташа. Родилась и живу в Москве. Люблю путешествовать . Работаю..... Помогаю детишкам из школы интерната. О себе, да вот так прям сразу тяжеловасто написать, если что спрашивайте обо всем. Отвечу  :) .

460

Ребята, добро пожаловать к нам... мы всем очень рады, новые силы и идеи всегда приветствуются!!! До встречи на сборе!!!!

461

Владимир Ковалев написал(а):

17-го впервые приеду на сборы, думаю в рабочем порядке уже познакомимся со всеми ближе!

А, с кем то уже знаком)))))))))))) Вообщем добропажаловать, и поскорее вступай в нашу футбольную команду!!!!!!!

462

Ольга Каталина

Ольга Каталина написал(а):

старшеклассники готовятся к поступлению. Очень полезны справочники, энциклопедии, методички по ЕГЭ и др. литература.

ЧИСТЫЕ НУЖНЫ УЧ МАТЕРИАЛЫ ???

463

Пальма написал(а):

ЧИСТЫЕ НУЖНЫ УЧ МАТЕРИАЛЫ ???

Думаю, подойдут любые...Я, к сожалению, ничего не смыслю в ЕГЭ :(

464

Всем новичкам - привет...
Присоеденяйтесь... :)

465

Всем привет!
Меня зовут Аня, учусь на 5-ом курсе факультета маркетинга.
Очень рада, что нашла ваш сайт  - давно подозревала в себе желание помогать детишкам, но вот сейчас оно вызрело в готовность действовать =)))
Единственно жаль, что раньше вас не обнаружила - хотела попасть в Малаховский детский дом - не знаю почему, просто тянет, да и живу недалеко - но вот не успела...
Скажите, а когда будет следующий сбор?

466

Aloely
Аня, привет! следующий сбор будет в четверг, 24 января, подробности вскоре появятся на сайте и форуме.
Не переживай, непременно будут еще поездки, обязательно побываешь в Малаховке :)
Присоединяйся!

467

Всем здрасьте!
Меня зовут Миша, живу и работаю в Москве. Собственно давно хотел чего-то такого..доброго что ли..но только недавно более или менее сформулировал это хотение в отправку анкеты и в написание данного "труда" =)
Очень хотелось бы поприсутствовать на сборе, хотя бы для того что бы значть что вообще нужно делать, а то желание есть а опыта соответственно не хватает..

468

Миша, привет! Присоединяйся, будемрады!

Silent написал(а):

Очень хотелось бы поприсутствовать на сборе, хотя бы для того что бы значть что вообще нужно делать, а то желание есть а опыта соответственно не хватает..

Ближайший сбор состоится в этот четверг (http://clubvolonterov.bbok.ru/viewtopic.php?id=349), приходи! Всё расскажем и подскажем! )

469

Всем кого не знаю, но уверенна, что в ближайшее время познакомлюсь,привет!!!!И добро пожаловать!!!

470

Всем привет,ммм...Меня зовут Гюзель.я здесь впервые и еще не очень освоилась.Я студентка 1ого курса МГЛУ(бывший Мориса Тореза),всегда хотела учавствовать в организации,типа этой,но никак не могла найти.Я не могу пройти мимо бездомных животных без жалости,меня волнует проблемы детей-инвалидов,сирот и мне бы очень хотелось быть полезной хоть в чем-т людям,которые нуждаются в помощи.Пожалуйста,примите меня в свои ряды)

471

Гюзель
Очень и очень рады. Приветствуем

472

Всем привет! Меня зовут Таня) Читала ваши отзывы о поездках и фото-отчеты, вы все такие молодцы! Очень хочется с вашей помощью приобщиться к этому благому делу - помощь детям. Дети должны улыбаться и смеяться, без этого будет уже не детство. А вы даете детство маленьким людям у которых нет мам и пап, бабушек и дедушек, чтобы принести подарок на Новый Год, приласкать, просто пожалеть. Очень хочется делать это вместа с вами!

473

Танюшка написал(а):

Всем привет!

Aloely написал(а):

Aloely

Silent написал(а):

Silent

Гюзель написал(а):

Гюзель

Танюшка написал(а):

Танюшка

это очень хорошее стремление ... мы совершенно обычные ... и объединяет нас именно это желание и понимание, что

Танюшка написал(а):

Дети должны улыбаться и смеяться

посмотрите по форуму поездки, эмоции, деятельность и постепенно вливайтесь ... рады вам )))

Отредактировано Birckoff (2008-01-28 01:00:00)

474

Привет,меня зовут Ангелина.Мне 20 лет.Я уже заполнила анкету и выслала фотографию.Очень люблю детей.И хочу помогать)))

475

Angelina написал(а):

Привет,меня зовут Ангелина.

Добро пожаловать в наш Клуб :)

476

Здравствуйте Новички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

477

о себе не рассказывала, если только немного...
учусь на 4 курсе в ин язе на юриста, работаю переводчиком и преподаю ученикам английский...не удивляйтесь почему в ин язе учат на юристов, теперь стали учить )))
обожаю смеятся, дарить подарки. добрые фильмы, делать открытки, вкусно поесть, водные лыжи, гулять...мне кажется, все...нет...ДА И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЛЮБЛЮ ))))))))

А ЕЩЕ ЛЮБЛЮ, КОГДА ГЛАЗА ГОРЯТ У ЛЮДЕЙ В МОЕЙ КОМПАНИИ И КОГДА ОНИ УЛЫБАЮТСЯ )))

478

Думаю, я тож пока еще новичок:))
Ну что про меня)) Студентка, учусь на горного инженера:))
Увлекаюсь всем подряд, проще спросить, чем не увлекаюсь! В своё время были и танцы, и спорт, и КВН, и много много  еще чего))
Обожаю проводить время с детьми! До сих пор мне это удавалось в летних (да и не только) лагерях. Сейчас вот, надеюсь, еще и с вами!!
Всем сердцем верю в Иисуса и это очень сильно меняет мою жизнь , делает ее яркой и придает смысла!!))
П.С. Очень рада, что к вам присоединилась! Классные, открытые, позитивные, добрые люди)))

479

Приветствую всех кто пополняет нашу  дружную команду!!!!!!!!!!!!!!!

480

:D