Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 481 страница 510 из 544

481

Пальма, класс! какие хорошенькиееее))))

482

Всем привет!!!Меня зовут Надя. Думаю,что рассказать о себе будет лучше всего при личном знакомстве.К сожалению,не смогу посещать ваши собрания по четвергам,и присоединиться к вам в ближайшую акцию,но очень надеюсь познакомиться лично и начать принимать участие в акциях со второй половины февраля.

483

Nensi написал(а):

Всем привет!!!Меня зовут Надя.

мы очень рады тебе ... вливайся в деятельность пока посредством сайта ... знакомся , общайся, интересуйся деетельностью нашего клуба ...

484

ну про деятельность я уже начиталась на вашем сайте,а насчет знакомства...с удовольствием отвечу на ваши вопрсоы)))

485

Nensi написал(а):

надеюсь познакомиться лично и начать принимать участие в акциях со второй половины февраля

конечно, присоединяйся!!!! будем рады познакомиться!!!!)))) :D

486

Привет всем, меня зовут Рита.
Узнала об этом клубе от Ивана (Birckoff) и хочу присоединиться к вам. Но, к большому сожалению, сейчас нет возможности участвовать в различных собраниях,  так что пока буду «вливаться», знакомиться. и смогу узнавать о вашей деятельности только через форум.

487

привет, о себе не много
учусь на псих/факе мпгу
люблю музыку, теаиры, суши, целоваться, плавать в бассейне, МОРЕ ОБАЖАЮ,я ему наверно,даже завидую...
работаю

488

Daisy написал(а):

Daisy

mademuasel Larson написал(а):

mademuasel Larson

привет привет девушки рад вас видеть ))) вливайтесь ... есть вопросы не стесняясь спрашиваем )))))

489

Daisy
mademuasel Larson

Всегда рады новым лицам!Добро пожаловать!

490

Здравствуйте!!!
Меня зовут Иван. В январе увидел передачу про волонтёров и понял, что тоже хочу заниматься этим делом. Так и пришёл сюда.
Походил по сайту - очень понравилось Надеюсь, что я смогу тоже принимать учавсттие в деятельноти Клуба. Анкету и фото отправил... (тока вопрос... а что дальше делать??? :) )
Учусь на экономическом факультете, работаю. в свободное время страюсь больше общаться с родными и близким.
Мечтаю объездить всю нашу Страну!!! =) Надуюсь у меня получиться.
почитал на форуме... Вам нужны футболисты... у меня проблема, не играю (мож это глупо - но это ещё со школы) =( НО!!! ради детских улыбок и веселья я готов наверстать упущенное =))) - надеюсь, что это не критично
и ещё... буду очень признателен что и как происходит в Клубе!!!
спасибо =)

491

muharik мир тебе!
Для того, чтобы освоиться в клубе тебе нужно полазить по форуму, почитать разные ветки, такие как ПОЕЗДКИ, памятка волонтеру и прочие разделы. А потом на сборе помощи еще пообщаемся с тобой (сбор проходит каждый четверг перед поездкой в районе м. Третьяковская с 20:00 до 22:00).

492

Спасибо =)))
что ж попробую, думаю, что у меняполучиться!
а вто что сбор помощи проходи по четвергам, да ещё вечером - очень удобно. Надеюсь что получиться посещать эти сборы =)

493

muharik написал(а):

Иван,рады будем познакомиться с тобой на ближайшем сборе на Третьяковке. А пока, с наступающим Днем рождения тебя!

494

Ваня, здравствуй!

495

Спасибо!
если получиться поменяться сменой, то приеду 7 февраля! =))) очень хочу!

496

Так, ну что же. Сегодня была на вашем слете, все настоятельно советовали про себя написать. Меня зовут Наташа. Мне 27 лет.  По профессии я журналист и преподаватель литературы. Но давно этим не занимаюсь.  Последние несколько лет ходила в учениках у одного художника. Так что смело могу позиционировать себя как художника. Сейчас я не работаю. Поэтому есть достаточно много времени, чтобы помочь кому-нибудь, например. Давно уже пришла к мысли ,что детям надо помогать. Эта организация - прекрасный шанс для тех, для кого усыновление - слишком большой шаг, а помочь детишкам очень хочется. Люблю готовить, люблю своих дочек, вообще детей люблю. Люблю путешевствовать, кино очень люблю, люблю жизнь и людей. Буду счастлива, если смогу помочь.

497

Немножко о себе:
Любовью зовусь 24 года с небольшим. По профессии я юрист. В данное время не трудоустроена.
Очень люблю детишек, может быть потому что сама еще "ребенок" (как говорит моя мамулька) :D.

498

Laguna
ЛЮБОВЬ

добро пожаловать!!

499

Laguna написал(а):

Сегодня была на вашем слете, все настоятельно советовали про себя написать.

Привет! :) Рада тебя видеть в нашей команде!

ЛЮБОВЬ написал(а):

Немножко о себе:

Люба! Уже не первый раз видела тебя на сборе и это здорово!

Осваивайтесь! ;)

500

ВСЕМ ПРИВЕТ! РАДЫ ВИДЕТЬ НОВЫЕ ЛИЦА! :idea:  :D

501

Всем привет!
Меня зовут Людмила. Мне 23 года. Я начинающий бухгалтер, в прошлом редактор рыболовного журнала!
С нетерпением буду ждать встречи на слете, правда, не знаю когда следующий будет проходить и где.
Я пока слабо себе представляю, как все организованно и как проходят мироприятия и поездки, но уверена, что с вами быстро во всем разберусь.
Я искренне считаю, что благое дело, которым вы занимаетесь необходимо развивать и дальше. Т.к. люди должны быть внимательнее др. к другу (тем более к детям) и отзывчивее. Мы, взрослые, должны проявлять заботу о маленьких, а маленькие должны чувствовать поддержку!
Я готова принимать участия в различных мироприятиях и видах помощи.
P.S. подскажите, как поместить фото под ником?

502

Lusenne
Привет, Людмила!
Добро пожаловать! Присоединяйся к акциям Клуба, которые обсуждаются на форуме и нашим поездкам.

Lusenne написал(а):

P.S. подскажите, как поместить фото под ником?

фотографию вместе с анкетой можно прислать на club-volonterov@rambler.ru - мы поможем.

503

Lusenne привет! вливайся! почитай форум, посмотри, какие виды помощи тебе наиболее импонируют, расскажи что ты умеешь (петь, рисовать, вышивать крестиком или готовить, или еще какой талант у тебя есть?).

504

Всем большое ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Осваиваюсь на вашем информативном сайте.
То, что вы делаете заслуживает высших похвал, хотя понимаю не ради этого трудимся,
а ради детишек, их славных улыбок и добрых сердец. И от части ради самих себя, нельзя становиться черствыми.
Немного о себе, меня зовут Динара, живу, люблю, учусь и верю в Бога и любовь.
Вчера была на слете.
Есть большое желание пополнить ваши ряды и попасть в эту дружественную атмосферу.
Кстати есть автомобильчик, довольно вместительный и свободное время ;)
Надеюсь быть полезной.

505

Lusenne
Динара
Привет!!!!!!

506

Добрый!
Меня зовут Аня, мне 25 лет, живу в Москве. Недавно возобновила учёбу (после длительного академа) на философском факультете МГУ.
Всегда была неравнодушна к теме помощи детям, помогала, но нерегулярно, эпизодически. Последние несколько месяцев я - активный участник Движения Волонтёров "Отказники", оказывающего помощь деткам, от которых отказались родители и которые вынуждены проводить своё детство в больницах :( .
За деятельностью Клуба Волонтёров давно слежу, низкий поклон всем участникам, вы молодцы!!!
Я - фанатичный автолюбитель :) :) ,  в машину помещается очень много всего полезного, так что с удовольствием присоединюсь к вашим поездкам. Что для этого нужно сделать?
Приятно познакомиться!

507

Lea

Привет, Аня :)
Рады тебя видеть в наших рядах :)

Lea написал(а):

Что для этого нужно сделать?

Прежде всего нужно заполните анкету и выслать фото для аватары :)
http://www.club-volonterov.ru/index9.htm

508

Илья написал(а):

Lea
Привет, Аня
Рады тебя видеть в наших рядах
Lea написал:
Что для этого нужно сделать?Прежде всего нужно заполните анкету и выслать фото для аватары
http://www.club-volonterov.ru/index9.htm

Анкету и фото выслала)

509

Привет!

Меня зовут Оля, мне 21 год, учусь в МГУ на экономическом факультете! Я выслала анкету.

Мне живется в этом мире сравнительно легко, но я знаю, что многим нужна помощь, человеческое тепло и участие. Мне кажется, что я могу помочь кому-то в этом мире, поэтому я обратилась к вам.

Мне очень приятно с вами познакомиться! Скажите, пожалуйста, чем я могу помочь?

510

pinjarraОля, привет:)
Ты можешь помочь всем-всем-всем! Своей улыбкой, своим теплом, своим дружеским участием и раскрытием и реализацией всех своих талантов и способностей :cheesy: