Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 511 страница 540 из 544

511

Здравствуйте!

Я пробовала написать в форум еще в пятницу, но почему-то не получалось, может на этот раз выйдет!
Зовут меня Вера. Я познакомилась  с некоторыми из вас на встрече в четверг, и поняла, что очень хотела бы помогать вам, как могу! Заканчиваю ин.яз МГУ, работаю преподавателем и репититором по английскому. Отправила вам свою анкету, так что многое можно узнать из нее!
здорово, если можно будет присоединяться к вашим поездкам! а где узнавать, когда они проходят, и можно ли поехать?

512

кстати, Оля (pinjarra) моя подружка!=):)

513

и еще один вопрос: где можно узнать, как прошла предыдущая поездка?:)

514

В разделe " Поездки" :cool:

http://clubvolonterov.bbok.ru/viewforum.php?id=12

Отредактировано luchik (2008-02-10 22:28:55)

515

привет!! меня зовут Кира!! С кем-то я уже успела познакомиться, с кем-то нет, но ничего, все еще впереди!!!! Я учусь на жуналиста на первом курсе! увлекаюсь всем подряд, мне интересно почти все! Я очень хотела бы помогать тем, кто лишен самого главного в этой жизни, это материнской любви. очень рада была с вами съездить в покров! это мой маленьки шажочек вперед!=)))

516

Кира, привет!!! Здорово, что ты с нами!:)

517

кира написал(а):

Привет Кираааааа))))

518

кира

Привет, вышли свое фото мне, сделаем тебе аватар :)

519

Всем  :lol:  новым лицам привет!!!! и респект!!!! присоединяйтесь у нас весело!!!!!!  :D

520

Привет всем!
Меня зовут Юля  :D (заполненную анкету отправляла вчера - п.с. это я к теме об аватере  ^_^ )
Я из Москвы, точный район проживания пока указать не могу - постоянно кочую  :D
Мне 23 года, работаю в IT компании, раньше долгое время занималась страхованием (преимущественно авто)
Люблю спорт, танцы, занимаюсь рукоделием  :love:
Надеюсь, что буду очень полезна, ведь именно за этим я здесь  :idea:
Готова оказать разного вида помощь... от проведения мастер классов по танцам, фитнессу и рукоделию до сбора различного вида гуманитарной помощи)))
И четырьмя колесами у вас (теперь уже у нас) стало больше  :D

521

Привет Klybnichka !!!рада что у нас ягодное пополнение:)!!! :D

Отредактировано Счастливая (2008-02-13 10:29:55)

522

:idea:  Добро пожаловать!  :rolleyes:

523

Приветик всем новичкам!!! :) Вливайтесь:)))
Очень рады вам!!!!

524

Спасибки всем за радушный прием  :love:

525

Илья написал(а):
Илья написал(а):

Привет, вышли свое фото мне, сделаем тебе аватар :)

илья, а куда высылать???

526

кира написал(а):

илья, а куда высылать???

club-volonterov@rambler.ru

527

Ребят, очень долго искала подобный сайт. Очень, приочень хочу помогать  и быть полезной  деткам и вашему замечательному движению. Мысли , что я чем-то могу помочь деткам были всегда, сколько себя помню, что могла я и раньше делала, в Питере (передавала вещи в дет. учреждения), но никогда у меня не получалось выйти на такой уровень как у вас, да и маленькая я еще тогда была.  В дет. дома не пускали, а как все правильно организовать я  не знала.
Работала, правда не долго, с умственно и физически -отсталыми людьми, включая детей (штаты). В детстве посещала спец.интернат (каждые выходные) – там была моя двоюродная сестричка (ДЦП, ее родители были далеко, поэтому ездила моя семья).  Теперь живу в Москве, очень рада, что нашла такую замечательную команду, как ваша. Вы просто ангелы-хранители для деток.  Буду очень рада, если примите в свои ряды. У меня одно маленькое обстоятельство (в виде чуда , конечно) – маленькая 10-месячная дочка. Но, дочка растет, и очень скоро ее смело можно будет оставить с папой, чтобы присоединиться к вашим поездкам. Есть огромное желание и возможность в виде машины.

Отредактировано Lananata (2008-02-19 17:44:11)

528

Lananata

Здорово, что у тебя достаточно большой и полезный опыт!
Добро пожаловать в наш Клуб :)

529

Lananata
Очень рады! Присоединяйся! ;)

530

Здравствуйте... и не знаю, что  и написать растерялась как-то..
Людям давно помогаю.. частным порядком.. знакомым  одиноким мамашкам с больными  и здоровыми детьми, нуждающимся сотрудникам.. соседям...    «Мурзикам» несколько раз помогала финансово…, а с прошлого года ищу применение, где могла бы вживую помогать... Сначала отказников нашла wwwotkazniki.ru два месяца я у них активничаю :embarrest: 
Но там иерархия строгая :rolleyes: ... В поездки только координаторы ездят... , я там под этим же НИКом –Vesta

531

Vesta
Ольга, добро пожаловать!
Основой нашего Клуба как раз является "живое участие", присоединяйтесь!

532

всем привет! я Таня! самый что ни на есть НОВИЧОК. могу помочь с транспортом. только по выходным. если я понадоблюсь, звоните
8 915 428 61 48 (просто у меня нет возможности присутствовать на сборах по будням из-за работы((

533

Спасибо, огромное!!! А вы не подскажите, на сбор можно прийти просто познакомиться или только когда конкретно в поездку собираешься?

534

tanya-starlight
Таня, присоединяйся!
Основные наши акции - поездки к детям, проходят именно по выходным. Чтобы быть в курсе событий - следи за новостями на сайте и принимай участие в обсуждениях на форуме!

535

Lananata написал(а):

А вы не подскажите, на сбор можно прийти просто познакомиться или только когда конкретно в поездку собираешься?

Конечно можно и даже нужно прийти просто познакомиться! мы будем очень рады общению!

536

Ольга! приветствую. а вот насчет знакомства...кроме будней как еще можно будет познакомиться со всеми?

537

Ольга! ситуация такая: у меня такая работа, что порой и на сайт нет возможности залесть, а в форумах так и подавно (дома инета пока нет, но скоро сделаю, тогда ситуация измениться)
просто когда понадобиться транспорт, звоните, я подъеду в любое место и отвезу все что нужно. (8 915 428 61 48)

P.S. работаю я в компании Coca-Cola, у нас кстати тоже есть активная группа в External Affairs, которые занимаются детишками

538

tanya-starlight написал(а):

просто когда понадобиться транспорт, звоните, я подъеду в любое место и отвезу все что нужно.

Таня, Спасибо! Будем иметь ввиду!

539

tanya-starlight написал(а):

Ольга! приветствую. а вот насчет знакомства...кроме будней как еще можно будет познакомиться со всеми?

Приезжайте к нам в боулинг!
Записаться можно в на нашем форуме в теме про встречу Клуба в боулине.

540

Илья! мне неудобно...я такой неопятный пользователь сайта ...облазила весь форум-не нашла где записываются на боулинг...((( а прийти очень хочется...