Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 1 страница 30 из 544

1

Друзья, добро пожаловать на наш форум! Мы прекрасно понимаем, что оказавшись впервые в новом сообществе сложно с хожу начать общаться и активно включиться в виртуальную жизнь нашего Клуба.

Это ветка для вас!
Отпишитесь здесь и мы вас поддержим :)

2

Привет, мое имя Анастасия. Анкету волонтера я уже заполнила.Очень хотелось бы влиться в ваши ряды и помогать детям. Работаю журналистом, в свободное время иногда вяжу крючком... Говорят, что общение-это порой самое дорогое, что имеет человек...Детки из ДД лишены этого самого общения-доброго и семейного... Ситуацию можно исправить, если захотеть.. я этого хочу..

3

Настя написал(а):

Анкету волонтера я уже заполнила.Очень хотелось бы влиться в ваши ряды и помогать детям.

Спасибо, Анастасия! Добро пожаловать! Рады новым искренним участникам, желающим помогать детям.

4

Привет, Настя и добро пожаловать)

5

Спасибо за радушный прием!

Отредактировано Настя (2007-10-06 13:28:35)

6

Хотела вот что сказать- я могу организовать билеты в театр на детский спектакль. Но есть вопрос доставки детей к месту...Театр Джигарханяна, Ломоносовский 17

7

Настя написал(а):

Хотела вот что сказать- я могу организовать билеты в театр на детский спектакль. Но есть вопрос доставки детей к месту...Театр Джигарханяна, Ломоносовский 17

Супер! Это можно организовать! Детей мы доставим :)
На следующей неделе, можно будет увидиться и поговорить на эту тему :)

P.S. Присоединяйся к нашим акциям!

Отредактировано Илья (2007-10-06 13:59:29)

8

Студет физико-математический факультет РУДН.люблю помогать и жить весело.Счетаю что могу развеселить и дать радость жизни каждому человеку=).

9

dihlo
вливайтесь-вливайтесь!!!!! не стесняйтесь!!!
это замечательно, что вы можете делиться своими весельем и радостью =)

10

Очень прятно-Оля (малина). Родилась в Белорусии, в Москве живу 3 года. Работаю в индийской галерее, учусь в РМАТе. Обожаю детей, лето, маму, горы, пение канареек ......и вообще жизнь ведь прекрасна!!!!!__......Бесконечно благодарна, что как только начнаю в этом сомневаться - встречаю искренних и светлых людей!!!! СПАСИБО! БУДУ РАДА БЫТЬ ПОЛЕЗНОЙ!

11

Привет! Меня зовут Эльвира! Работаю бухгалтером! Очень хочу быть полезной, готова внести вклад в Ваше благое дело.Хочу помогать детишкам! Только низнаю с чего начать, надеюсь быстро освоюсь!!!  Узнала о Вас, кстати, из телепередачи по ТНТ.

12

Lapaka написал(а):

Меня зовут Эльвира!

Привет)) Рады тебе у нас))
Пришли фото на club-volonterov@rambler.ru, сделаем тебе аватару и познакомимся заочно :)

13

Эльвира,приятно познакомиться:)

14

Привет! :) Я - Алеся! У вас впервые,  еще не совсем освоилась, поэтому хочу просто со всеми поздороваться! )
Очень рада что нашла такое замечательное сообщество!! Выражаю своё глубочайшее уважение всем его участникам!! Вы молодцы!!!
... Мысль о какой-либо помощи детишкам не дает покоя уже довольно давно как мне так и некоторым моим знакомым, но, пока, не предоставлялось возможности воплотить желание в действительность... ( И вот, наконец, эта возможность появилась! Чему я безмерно рада! )))

15

Алеся, спасибо за теплый отзыв!
Добро пожаловать, рады знакомству! ;)

16

Всем новичкам - привет!!! Вливайтесь в наши ряды... ;)

17

Мне кажется, что и старичкам будет не лишним представиться и рассказать немного о себе. Новички то никого из нас не знают...Как идея?
Начну с себя. Мое имя Анна. Мне 24 года. Я работаю помощником руководителя финансово-инвестиционного комплекса в розничной сети, которая торгует игрушками и товарами для детей. Работаю тут пока правда только месяц, но надеюсь, что все будет хорошо!  :)
Увлекаюсь кельтской культурой, историей Ирландии, ирландскими танцами, кинематографом, много путешествую по миру. У меня весьма странная и необычная жизнь - родилась в Кемерово (на половину немка, на половину русская), жила в Санкт-Петербурге 3 года. Сейчас уже год живу в Москве.
Всего в жизни добиваюсь своим умом, силой и иногда настойчивостью на своих принципах.
Буду рада общению со всеми! :)

18

Всем,привет:) Была рада не долгому знакомству возле Храма:))Меня зовут Ирен.Мне 27 лет.Есть огромное желание быть в команде волонтеров!:).......

19

привет Ирен,очень приятно))Добро пожаловать!!!!

20

Так последую примеру Atlantidы.Меня зовут Наталия,работаю в Мосстройэкономбанке.кстати недавно отметила окнчание моего испытательного срока.на каникулах вожатой в лагере)))- последнее нравиться безусловно больше ;)

21

всем новичкам Добро пожаловать!! очень рада видеть такое - уверена - достойное пополнение в наших рядах!!!!
скоро все сориентируетесь и будете консультировать других людей о нашей общей деятельности ;)

меня зовут Алиса, работаю в юридической компании, которая занимается созданием и консалтингом компаний на фондовом рынке, здесь у меня проект по делопроизводству (т.н. оргпроектная работа)
люблю кучу всего - от книжек и танцев, до родных и близких  :D
посмеяться тоже люблю  :D

22

Приветик:) Зовут Татьяна работаю в ГК"Олента".Люблю спорт,музыку,кино,обажаю ездить на дачу со своми лучшими друзьями,всегда стараюсь улыбаться и считаю,что каждую проблемму можно решить главное никогда не падать духом и верить:)

23

Привет, люди!
меня зовут Аня, доучиваюсь на психологии.
Проходила практику и впервые столкнулась с детишками со специфическим развитием.
у меня куча времени и есть желание помочь тем,кто не скажет спасибо. анкету заполнила.

24

Добро пожаловать ,приятно познакомиться:) только здесь не хватает твоей фотографии ;) но думаю ты это скоро исправишь  :)

25

Привет всем!!! Живу не в москве, давно хотел быть волонтером, но сам организовать не могу, не тот замес... Если меня примите к себе, попытаюсь быть полезен...
Работаю менеджером в фирме по всяким ненужным железякам.... Увлекался спортом, сейчас компьютером и автомобилями... Если нужно подробне ,то задавайте вопросы, не знаю что вам интересно бы было...

26

XXXXL написал(а):

Привет всем!!! Живу не в москве, давно хотел быть волонтером, но сам организовать не могу, не тот замес... Если меня примите к себе, попытаюсь быть полезен...Работаю менеджером в фирме по всяким ненужным железякам.... Увлекался спортом, сейчас компьютером и автомобилями... Если нужно подробне ,то задавайте вопросы, не знаю что вам интересно бы было...

Для начала Нам было бы интересно тебя увидеть,а аватор пуст!!!!!!!!!!а где Вы живете??

27

XXXXL написал(а):

Привет всем!!! Живу не в москве, давно хотел быть волонтером, но сам организовать не могу, не тот замес... Если меня примите к себе, попытаюсь быть полезен...
Работаю менеджером в фирме по всяким ненужным железякам.... Увлекался спортом, сейчас компьютером и автомобилями... Если нужно подробне ,то задавайте вопросы, не знаю что вам интересно бы было...

Привет) Что значит примите?! Конечно, примем, но соглашусь, что сначала  было бы хорошо тебя увидеть и как зовут ,для начало?

28

Что-то я о себе совсем ничего не рассказал)
Я студент ) в прямом смысле этого слова, хоть и прогуливаю, но всё же дела делаю строго в срок и все пока получается.
Учусь в Университете Натальи Нестеровой(знаю, знаю, плохой универ))) но т.к. в математике я не особо силён. То выбирать было не из чего..
Сейчас на 4 курсе, к концу года получаю степень баколавра, а после 5 специалиста в туризме и гостиничном бизнесе, потом пойду в аспирантуру.
турден и тернист путь к знаниям)
Работаю без 3 дней 3 года в туристической системе. хочу в феврале во францию по спец предложению или с универом в гоа, но пока не ришил куда именно)

Почему решил помогать детям... да потому, что я сам ребёнок  :P
в анкете при регистрации выдвинул теорию о том как можно улучшить жизнь детям)
В общем по натуре, я человек чуткий добрый нежный понимающий, и хороший. Не учтите за саморекламу)
вроде как все) если что-то убдет интересно - спрашивайте

29

а я тоже из Нестеровки...и ничего плохого в этом нет. заведение наиболее надежное из частных.
Помогите с аватаркой....

Отредактировано АннаШа. (2007-10-16 13:15:58)

30

Привет)
Меня зовут Маша.Учусь на 2 курсе факультета журналистики МГУ.
Из увлечений-кино,литература,йога,английский язык.
Детей безумно люблю,поэтому была очень рада,найдя ваш клуб.Надеюсь,смогу стать полезной)
не знаю,что еще рассказать.если что,спрашивайте)