Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 61 страница 90 из 544

61

Как много новичков))ребята добро пожаловать!!

62

polina,Faty,улыбнись)
Вы не ошиблись-вы,действительно,попали в компанию хороших людей!Вливайтесь!

63

Настя написал(а):

А как твое имя, прекрасная УЛЫБНИСЬ)?

Варя) ну да, немного забыла представиться)

Отредактировано улыбнись) (2007-10-30 13:02:14)

64

Улыбнись)- ник очень приятный и такой добро-позитивный) И имя очень красивое) Приятно со всеми познакомиться :)

65

Всем привет!
Меня зовут Мария, занимаюсь дизайном интерьера.
Много путешествую, не много работаю, ценю доброту в людях выше всего.
Хотелось бы присоединиться к вам в надежде стать кому-то очень нужной.

66

mariarus
Добро пожаловать, Мария!!! а расскажите- как вы узнали о клубе волонтеров? :)

67

Привет)Меня зовут Оксана,работаю в своей небольшой фирме.Появилось свободное время и поэтому очень хочу помогать вам в ваших добрых делах)У меня двое детишек)И вообще я очень люблю детей и очень хочу помочь всем деткам,у которых какие-то проблемы,потому что рядом с ними нет близких людей.Чем смогу-помогу)Узнала о клубе очень просто :набрала в поисковике "волонтер"и сразу нашла Вас))))

68

Очень рады вас видеть в наших рядах, Оксана!!!

69

Приветствую в нашем сообществе добрых дел)

70

Настя написал(а):

а расскажите- как вы узнали о клубе волонтеров?

О Клубе я узнала случайно, через интернет, но думаю задержаться у Вас надолго.
Ничего, что так нескромно? ^_^

71

mariarus
такая нескромность только радует ;)

72

Но лучше все-таки много громких слов не говорить, а больше добюрых дел делать.
По себе знаю - обещания можно давать только будучи на 1000% уверенным, что так и будет.

73

Ах кто это мне поменял аватар?)))))Спасибо вам за теплый прием,ребята)))))

Готова немедленно делать добрые дела!

Отредактировано Оксана (2007-11-01 17:22:54)

74

Здравствуйте РЕБЯТА!!! Меня зовут Саша. Мне 21 год. Учусь на 5 курсе института, на психолога. Работаю ассистентом менеджера по продажам. Очень люблю жизнь во всех ее проявлениях! Люблю театры, кино, танцы! Люблю когда весело и шумно! Как здорово что вы есть, такие разные,красивые, и желающие сделать чью то жизнь немного светлее! Хочу присоединиться к вам!:)

75

Подскажите, пожалуйста, как загрузить аватор!? ;)

76

Добрый вечер всем!
Меня зовут Сергей. В Вашем сообществе - человек новый, хотя имею некий опыт в этих вопросах.  В 90-х годах контактировал с выпускниками Болховского детского дома детей-инвалидов. Несколько лет назад сотрудничал с католическим детским приютом в Москве (поскольку сам католик по вероисповеданию). Периодически заезжаю в Зубцовский детский дом (Тверская область) - у меня дача в нескольких километрах.  Если кто-то может посодействовать, буду рад  - в одиночку плохо деляются большие дела. Готов, в свою очередь, оказывать содействие.
Заранее всем спасибо.

77

Atlantida написал(а):

громких слов не говорить, а больше добюрых дел делать.

Какое у нас добюрое дело на повестке дня?

78

Сергей написал(а):

Если кто-то может посодействовать, буду рад

Добрый вечер! А в чем именно содействие требуется?

79

Счастливая написал(а):

Подскажите, пожалуйста, как загрузить аватор!?

Вот здесь вся информация, если есть трудности пишлите аватар на мыло: Инструкция по аватарам!

80

Сергей, mariarus и Счастливая

Добро пожаловать в наш Клуб!
Скоро будут новые акции, следите на форуме за ними и подключайтесь :)

81

mariarus написал(а):

Добрый вечер! А в чем именно содействие требуется?

Дело в том, что мои наезды в Зубцовский детский дом больше похожи на некий протокольный визит - пришел, поулыбался, передал, отвалил, довольный собой и жизнью. И, при этом, ничего не узнал о том, что на самом деле нужно - может забор починить, может компьютер для учебного класса, а может ... Словом, в одиночку трудно сделать что-то путное, особенно, если ты приезжаешь за 200 км  раз в неделю. Мне бы хотелось, в идеале, найти людей, у которых дома, дачи и т.д. в этом районе, может быть дальше, на Селигере (все равно по дороге) и  которые могли бы со мной вместе сделать что-либо действительно путное. При этом совсем не хочется превращать хорошее дело в разовые акции - собственно, сейчас это так и выглядит.

82

Сергей написал(а):

Дело в том, что мои наезды в Зубцовский детский дом больше похожи на некий протокольный визит - пришел, поулыбался, передал, отвалил, довольный собой и жизнью. И, при этом, ничего не узнал о том, что на самом деле нужно - может забор починить, может компьютер для учебного класса, а может ... Словом, в одиночку трудно сделать что-то путное, особенно, если ты приезжаешь за 200 км  раз в неделю. Мне бы хотелось, в идеале, найти людей, у которых дома, дачи и т.д. в этом районе, может быть дальше, на Селигере (все равно по дороге) и  которые могли бы со мной вместе сделать что-либо действительно путное. При этом совсем не хочется превращать хорошее дело в разовые акции - собственно, сейчас это так и выглядит

Сергей! У нас часто на форуме появляются люди с различных регионов нашей страны. Надеюсь вы найдете и соорганизуетесь. Мы сделаем все возможное для этого!
Кстати, Селигер не далеко от нас, мы ездим в детские дома в 450 км от Москвы (Торопецкая школа-интернат), что еще дальше. Можно расмотреть выезд Клуба и в Зубцовский детский дом. Расскажите о нем подробнее...

83

Зубцов - 202 км от Москвы, по Новой Риге. Детский дом расположен за городом, по направлению на Тверь. П-образное, 2-х этажное здание впечатление производит вполне приличное. Территория огорожена, забор-рабица, есть беседки и небольшая игровая площадка. У ДД есть свой ПАЗик, так что, как я думаю, вполне можно было бы организовать какой-нибудь выезд для детей. например в театр, на елку в Москву и т.д. Группы в ДД младшего и старшего возрастов. Как мне говорила завуч, бедствуют, в основном, по обуви.
Я собираюсь ехать в субботу, с утра, если кто-то хочет присоединиться, пишите, электронный адрес есть на регистрации.

84

Сергей написал(а):

Зубцов - 202 км от Москвы, по Новой Риге. Детский дом расположен за городом, по направлению на Тверь. П-образное, 2-х этажное здание впечатление производит вполне приличное. Территория огорожена, забор-рабица, есть беседки и небольшая игровая площадка. У ДД есть свой ПАЗик, так что, как я думаю, вполне можно было бы организовать какой-нибудь выезд для детей. например в театр, на елку в Москву и т.д. Группы в ДД младшего и старшего возрастов. Как мне говорила завуч, бедствуют, в основном, по обуви.
Я собираюсь ехать в субботу, с утра, если кто-то хочет присоединиться, пишите, электронный адрес есть на регистрации.

Присоединиться мы сможет тогда, когда сами переговорим с администрацией детского дома. Поездку можно будет готовить на конец ноября. Неподготовленными мы не приезжаем.
Сергей, оставьте в личке свой телефон мне, пожалуйста.

85

Всем новичкам салют)))))) Добро пожаловать :)

86

здравствуйте, меня завут Ирина, я отправила анкету и зарегистрировалась на форуме как иришка, я работаю в коммерческом банке бухгалтер, хотя мне скоро будет 44 года, но уменя есть время и желание помогать детям, о вас мне рассказала настя из фонда "настенька", очень буду вам признательна если вы возмете меня в свой коллектив, адресс электронной почты пока моего сына, очень хочется познакомится с вами очно.

87

Иришка добро пожаловать! как новичку, вам нужно почитать форум побольше, много вопросов для вас сразу разрешатся.

88

Привет! Я Настя, мне 21 год. Заканчиваю МГУ и работаю редактором главных новостей в информагентстве РБК. Мне повезло, у меня было очень счастливое детство, и мне хотелось бы, чтобы такое же было у всех детей на Земле. Конечно, это невозможно, но я вижу как многие люди, такие как вы, стараются помочь и принести радость тем, кто этого лишен. Очень хотелось бы присоединиться к вам, участвовать в акциях клуба, оказывать посильную помощь. Но, признаться, немного стесняюсь: куда прийти, с чего начать, как себя вести...

Если же переходить от моих благих намерений к конкретным вещам: могу преподавать иностранные языки  (английский и  итальянский). Опыт репетиторства у меня уже есть, а материалы и учебные пособия частично я могла бы доставать сама. Очень надеюсь быть полезной!

89

ragazza_strana написал(а):

Привет! Я Настя,

Настя добро пожаловать в наши ряды)))))))А вот стеснятьсмя не надо, практически всю информацию можно найти на форуме,если возникнут какие либо вопросы,смело обращайся ;)

90

Приветы!
Я Софья, мне 21, живу в Новосибирске, учусь в НГПУ (Педагогический) на 3 курсе на детского психотерапевта-дефектолога. У нас волонтерские движения развиты довольно слабо, однако есть желание, силы и возможности. Думаю организовать добровольцев с факультета, мы за эти три годы практики всякого насмотрелись, и практику проходили в детских домах и в доме малютки, и, конечно, равнодушным никто не остался. Стандартная помощь одеждой-игрушками кажется уже недостаточной.

Здесь, возможно, я буду задавать вопросы из разряда "что делать" и "чем помочь", вы же мне ответите? :)
сложно быть новичком...