Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 91 страница 120 из 544

91

Обязательно ответим)здорово что уже из Новосибирска к нам присоединяются)Добро пожаловать)спрашивай если что))))

92

Abarai Привет, у нас как раз есть есть специальная ветка, где можно задать любой вопрос :)
Ответ на любой вопрос вы найдете здесь! Просто задайте вопрос.

P.S. Или пиши в icq 279333086

93

Здравствуйте, люди!
Меня зовут Павел. Мне 32 года. Живу в северо-восточных столичных предместьях... В последнее время частенько помогаю волонтёрам фонда отказники.ru , так что ваша деятельность мне близка и понятна...
С удовольствием поучаствовал бы в одной из ближайших клубных поездок. Машина у меня есть, более-менее вместительная, могу взять на борт хоть груз, хоть пассажиров. Дальние поездки для меня - дело привычное. А поездки в детские дома - шикарная возможность совместить полезное с приятным...

94

Mokus

Вот это по-мужски, коротко и конкретно!
ПРИВЕТСТВУЮ на форуме :)
Скоро будет инфа о новых поздках, подключайтесь и присоединяйтесь :)

95

Mokus
Добро пожаловать, Павел!...
Будем рады знакомству...

96

... P.S. Илюха привет :)

97

Добрый вечер! меня зовут Анна! очень бы хотелось присоединиться к вам. Анкету и фото выслала)
Мне 23 года, живу в Москве, закончила МГТУ им. Баумана, работаю аналитиком.
3 месяца жила в Питере, там являлась волонтером фонда Нашего Завтра, участвовала в поездках в ДД и постоянно работала с дошкольниками одного из ДД.
Вернулась в Москву и не хочу оставлять это занятие! Примите в свои ряды)

98

anny4ka написал(а):

Примите в свои ряды)

С радостью! Присоединяйтесь!

Уважаемые новички, ждем вас на собрании Клуба волонтеров, которое состоится 9 ноября в 20:00. Подробная информация здесь: Второе общее собрание Клуба волонтеров

99

Добрый день, мы с мужем одна команда, поэтому представляюсь за двоих:
Антон Усов, врач (хирург-онколог)
Мария Шубина (снова студентка медицинского института)

Были с Вами пока только в одной поездке (Сафоново), я уже в теме про усыновление взрослых детей благодарила, но сказать спасибо всегда не лишнее. Это был совершенно неожиданный опыт, который перевернул мои планы и, быть может, изменит мою жизнь.

Очень хочется быть полезной детям, никакими особыми знаниями и умениями я не обладаю, но пытаюсь восполнить пробел.

100

Знакомое лицо! Маша, привет! :)

Рада тебя и Антона снова видеть в наших рядах!

101

Привет.
Меня зовут Марина, мне 31, воспитываю двух дочек 11 лет. Меня очень беспокоит проблема одиноких детей. Даже домашние дети рады вниманию: родители всё время работают, а детки ждут того часа по вечерам, когда с ними поговорят, послушают, успокоят. Некоторые лишены и этого... У меня не так много времени, но, возможно, его хватитеще для нескольких ребят.

102

всем новичкам добро пожаловать))))))

Burnham, Марина, это будет здорово, если у вас будет хватать времени и на других детишек))
присоединяйтесь))

103

салют Всем!!!я Инна!!!я тоже из рядов новичков!!!я студентка 3 курса МГУ Природообустройства!!!в будущем я инжинер-гидротехник!!!я тоже люблю фотографировать,правда у меня не такой крутой фотик,как у ребят из клуба,но всеже!!!а вступила в ряды Ваши после просмотра репортажа на НТВ.когда слышу,что где-то что-то происходит плохое,слезы сами сабой наворачиваются на глаза...поэтому я здесь!!!тоже хочу кому-то быть полезной,видеть улыбки детишек!!!

я так рада,что сюда попала!!огромное Вам спасибо,что Вы все такие добрые и приветливые!!! =)))

104

Инна
и тебе спасибо, что ты такая позитивная =)))))

105

Всем- Всем новичкам- ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!Мы Вам очень рады)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

106

MALINA написал(а):

Всем- Всем новичкам- ПРИВЕТСТВУЕМ!!!!Мы Вам очень рады)))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подерживаю полностью )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

107

Привет всем!)
решила вот тоже отписаться)
Моё имя - Дина.
учусь на 5-ом курсе ф-та ИЗО и дизайн.
работаю в школе - преподаю историю искусств и рисование)
очень надеюсь пригодиться)

108

Ребята,спасибо!!!

Дина,привет!!!

109

Lotta написал(а):

Моё имя - Дина.
учусь на 5-ом курсе ф-та ИЗО и дизайн.

Здорово, дети очень любят рисовать!
У нас есть звено, которое ведет мастер-класс по рисунку во время наших поездок к детишкам!
Ты очень будешь полезна!
Добро пожаловать :)

110

Всем привет ! Я саша мне 26лет. Работаю Шеф-поваром (Оранж-куб)Учусь на 3 курсе на факультете экономика и управление.Занимаюсь спортом.помогаю воспитывать 4 детей моей сестричке .Хочу поделиься теплом и радостью с теми кому этого так не хватает.Вместе мы сила.

111

Саша, приветствуем вас на форуме! Мы возможно соседи с вами)
Супер лозунг - вместе мы действительно сила! Скоро (наверно завтра) на форуме появятся тема, где можно подписаться на поездку.

112

Саша приветствуем в клубе! Шеф-повар - это романтичная профессия для парня.

113

НОВИЧКИ!!! За неимением лишнего свободного времени, хочу выразить ВСЕМ вновь пришедшим в наш Клуб Волонтеров - ПРИВЕТСТВИЕ!!!
Добро пожаловать, присоеденяйтесь к нам, мы всегда рады новым хорошим и добрым людям...

Отредактировано Макс (2007-11-13 02:59:09)

114

Всем ,привет!Мое имя Елена.Мне 25 лет,не замужем.Детей нет.Хочу дарить любовь тому,кому ее не хватает.Очень рада вступить в ваши ряды.

115

bogina82 написал(а):

Очень рада вступить в ваши ряды.

Добрый день, Елена. Мы тоже очень рады вам. Добро пожаловать в нашу дружную семью )))

116

bogina82 написал(а):

Привет Лена!!!!Рада приветствовать тебя)))

117

bogina82 написал(а):

Всем ,привет!Мое имя Елена.Мне 25 лет,не замужем.Детей нет.Хочу дарить любовь тому,кому ее не хватает.Очень рада вступить в ваши ряды.

рады видеть пополнения и новые лица ))))

118

bogina82
Добро пожаловать!!!

119

Добрый день!
Меня зовут Анна Титова.
Окончила факультет Почвоведения и ф-тет Глобальных процессов МГУ (педагогическое отделение, преподаватель географии). Кучу всяких курсов. Отношу себя к активным экстремалам. Занимаюсь спортивным ориентированием, альпинизмом, туризмом, сноубордом, походами на беговых лыжах и приключенческими гонками. В последние года три была в команде организаторов приключенческих гонок в московском регионе. Окончила школу инструкторов по альпинизму, провожу тренировки по начальной альпинистской подготовке и ориентированию на местности для желающих. Сейчас работаю в институте географии РАН. Приоритетный интерес всей жизни - география. Много езжу по экпедициям, сама их организую. Пишу дисер.

Обожаю ЖИЗНЬ во всех ее проявлениях! От горизонта до горизонта! От земли до неба! И от человека к человеку!

Нет ничего невозможного! Делись, отдавай и люби!

120

Titan написал(а):

Добрый день!
Меня зовут Анна Титова.

Добро пожаловать, Аня))) Вы занимаетесь и увлекаетесь такими экстремальными видами спорта, очень интересно :)