Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 121 страница 150 из 544

121

Сегодня зайду к вам на встречу. Спасибо вам за то, что вы делаете! :)

122

ооо,так это ты,которую мы встретили по дороге,да???ты еще на Третьяковке работаешь,да????!!!!!!!!!!!оооо,тода я хочу,чтобы вы меня взяли куда-нить на экскурсию!!!!!!!!!

123

Titan написал(а):

Добрый день!
Меня зовут Анна Титова.

приветик ))))))рады видеть новые лица ))))

Отредактировано Birckoff (2007-11-16 00:25:38)

124

:) ИННА - на все вопросы отвечаю "Да!" )))

125

Titan добро пожаловать в нашу дружную семью волонтеров!

126

Titan написал(а):

ИННА - на все вопросы отвечаю "Да!" )))

спасибо!!!!ловлю на слове!!!!

127

Здравствуйте! Меня зовут Надя! Я пока неочень поняла, как у вас тут все устроено, надеюсь, что вскоре разберусь! Одно поняла точно- не успеваю на вашу ближайшую поездку... Жду информации о следующих! О себе: я работаю архитектором, доучиваясь в институте. Увлекаюсь фотографией и еще кучей всего! Очень рада существованию вашей организации! и ХОЧУ БЫТЬ ВАМ ПОЛЕЗНОЙ!!!

128

Frigorifico написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Надя!

привет ... очень рады те )))) вливайся )))))

129

Привет Надя!!!! Вливайся!

130

Искала, искала... Раздел с вопросами не нашла. Спрашиваю здесь! А есть ли возможность переводить вам деньги? у многих благотворительных организаций есть интернет- кошельки, а это очень удобно( удобнее, чем счет в банке)... вот и не пойму, есть ли такая опция у вас... реквизиты не нашла, если что...

131

Frigorifico написал(а):

я работаю архитектором

У нас Гарик-архитектор!!!!!

Привет тебе!!!вливайся!!!оч рады!!!

Отредактировано Инна (2007-11-16 22:58:57)

132

Frigorifico написал(а):

Искала, искала... Раздел с вопросами не нашла. Спрашиваю здесь! А есть ли возможность переводить вам деньги? у многих благотворительных организаций есть интернет- кошельки, а это очень удобно( удобнее, чем счет в банке)... вот и не пойму, есть ли такая опция у вас... реквизиты не нашла, если что...
0( Хорошо | Плохо )

позволю себе сказать об этом!!! наш клуб денег живых не берет!!!
а там у Ильи или у Ольги Каталиной можно спросить,мне кажется,что мы сотрудничаем с какими-то благотворительными организациями,может они занимаются чем-то таким!!!

133

Frigorifico написал(а):

Искала, искала...

Ответ на любой вопрос вы найдете здесь! Просто задайте вопрос.

134

Привет! Меня зовут Лена, мне 28 лет. Я из Калининграда (поэтому и ник такой), но последние два года живу в Москве. Филолог по образованию, всю жизнь работала в сфере рекламы и издательства (газеты, журналы). Не замужем, детей нет, зато есть достаточно свободных выходных. Есть желание помогать детям, лишенным родительской заботы, найти себя, в том числе, и профессионально. И обычным детям, даже с помощью родителей, порой тяжело это сделать, а мальчишкам и девчонкам, которые сами по себе - тем более. В форме тренингов, учебных игр и т.д. Может слишком серьезно и им нужны гораздо более простые вещи??? Пока не знаю, я готова присоединяться к многим другим мероприятиям, тем, в которых смогу быть полезной.
Пока читала этот форум, поняла, что на самом деле, помощь другим способна гораздо больше дать тебе самому, чем даже тем, кому помогаешь....

Спасибо вам, что вы есть такие небезразличные и человечные, к кому можно присоединиться! Надеюсь в скором времени с вами познакомиться и попробовать принять участие в одном из ваших событий )

Отредактировано kaliningradka (2007-11-16 23:46:26)

135

kaliningradka написал(а):

Привет! Меня зовут Лена, мне 28 лет.

приветик .... правда так рады тебе ))) вливайся )

136

kaliningradka написал(а):

зато есть достаточно свободных выходных. Есть желание помогать детям, лишенным родительской заботы

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО ... ТЫ ТОЧНО К НАМ ПО АДРЕССУ )))))

137

спасибо )

138

kaliningradka написал(а):

молодчина!!!мы рады!!!!точно,ты по адресу!!!! =)))

139

Лена, очень рады! добро пожаловать!

140

Frigorifico написал(а):

Здравствуйте! Меня зовут Надя!

Привет... Заходи...

kaliningradka написал(а):

Привет! Меня зовут Лена

Добро пожаловать...
:yes:

141

Всем новичкам WELCOME!!!

142

Приветик всем! Меня зовут Маша. Мне 22 года. Работаю координатором.
Сегодня первый раз ездила в ДД №80, море всяких впечатлений... Всего не опишешь)))
Очень хочется быть полезной, что в моих силах будет, обязательно помогу)))

Я очень рада, что есть такие люди, такой клуб... который помогает детям!!!!!!!!! Не часто таких встретишь... :(

Отредактировано МанечкА (2007-11-17 20:15:28)

143

МанечкА написал(а):

Приветик всем! Меня зовут Маша. Мне 22 года. Работаю координатором.

привет )))))) кординаторы это очень полездно )))))))))))

144

А чем это может быть полезно??? :) Это в принципе тоже самое, что ассистент менеджера...
Работаю в оптовой фирме, продаем посуду (фарфор, металл)... :)

145

МанечкА написал(а):

А чем это может быть полезно???  Это в принципе тоже самое, что ассистент менеджера...
Работаю в оптовой фирме, продаем посуду (фарфор, металл)...

а я думал что координатор тренингов по психологии ) ну опять же я думаю нам очень полезны люди которые умненькие и имеют " рвения" в этом вопросе )) ... вливайся )

146

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :)
Надеюсь, что все получится... :)

147

МанечкА написал(а):

Надеюсь, что все получится..

даже и не сомневайся ... главное желание )))) а все остольное получится )

Отредактировано Birckoff (2007-11-18 15:21:54)

148

Желания хоть отбавляй!!!!!! :)))))
Так что думаю, что все получится!!! :)

149

МанечкА написал(а):

Желания хоть отбавляй!!!!!! ))))
Так что думаю, что все получится!!!

С таким настроем точно всё получиться!! ))
Вливайся! И добро пожаловать!! )

150

МанечкА написал(а):

Приветик всем! Меня зовут Маша.

Привет... Присоеденяйся... :)