Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВИЧКИ! Здесь можно представиться и рассказать о себе!

Сообщений 211 страница 240 из 544

211

Добрый день всем!
Я очень рада, что узнала о Вас через жж и хочу с Вашей помощью хоть чем-то помочь детям.
Я на 4 курсе лингвистического университета, подрабатываю репетитором английского и французского. Я буду очень рада, если смогу поделиться своими знаниями языка. Скажите, возможно ли это?

212

Привет)) Меня зовут Маруся) Студентка 3-его курса. Волонтёр в г.Ярославле с апреля 2007 года) Наша программа называется "Большие Братья/Большие Сёстры". Мы выступаем в качестве сестёр или братьев (что реже) для детей из детских домов и заключаем контракты на 1-2 года. Моей Дианке 11 лет. Это чудесный ребёнок с очень непростой судьбой... Мы делаем с ней уроки, болтаем, фотографируемся, ходим гулять.. Некоторые говорят, что мы даже похожи с ней))

Рада познакомиться с вами)))))))))))))))))))))

213

Вера написал(а):
Marysia написал(а):

Девочки приветствуем!
Вера возможно все!!! Главное желание!!!! )))))
Marysia я слышу о таком впервые, это наверно здорово! Ты МОЛОДЕЦ! Привет г ЯРОСЛАВЛЮ и Дианке))))
Мы вам рады!

214

Урррраа! Я с Вами), Меня зовут Наталя, мне 23 года, живу в Москве.
Работаю менеджером по региональной доставке, сфера деятельности:дистанционная торговля. Очень хочу помочь деткам, всем тем, чем смогу)

215

Натахаааа, ну наконец-то!! ))) Вливайся!  ;)

216

S.Natasha

Очень приятно)) Добро пожаловать))

217

Mydream, Вера, Marysia, S.Natasha

Добро пожаловать!

Приходите на сбор 6-го будем вас ждать! 8-го у нас поездка

218

Вера написал(а):

Добрый день всем!

Marysia написал(а):

Привет)) Меня зовут Маруся

S.Natasha написал(а):

Урррраа! Я с Вами)

уряяяя .... нас все больше и больше ... вливайтесь ... рады новым лицам )))))))

219

S.Natasha
Marysia
Вера
Девченки!!! Здорово что вы с нами!!!
Добро пожаловать!!!:))

220

Привет! Меня зовут Вика, она же Лиса :) Вчера была с Вами в кино на Куке. Люблю дарить тепло и улыбки-это у меня получается очень хорошо(так говорят). Подрабатываю аниматором. Буду рада отдать частичку себя всем крохам. Привел меня к Вам Захаров Павел.

Отредактировано Vicky_Fox (2007-11-30 11:22:30)

221

Vicky_Fox
Привет! Добро пожаловать! Над чем (и в чем) работаешь как аниматор, если не секрет?

222

Ilya написал(а):

Над чем и в чем?-не знаю. Снегурочкой зимой подрабатываю+ в домах отдыха на каникулах с детьми играю, развлекаю, стою с ними "на ушах", с кем-то просто разговариваю.. 7 лет в театральных кружках занималась.

Работаю в компании по производству салфеток, а подрабатываю где и в чем прийдется. :)

223

Привет всем!
Не знаю что писать о себе...
За фотку извините, все что нашла из старого и прямо сейчас, ну да смысл не в фотке, просто что бы все знали что Ёжик - это человек, людь.  :)
Работаю инженером-проектировщиком, увлекаюсь фотографией - просто ее люблю. На предыдущей работе участвовала в местном театре, пару или тройку раз ставили детские спектакли. Люблю кино, театр. Люблю мультики и кино не для всех.
Люблю детей, хочу то тепло которое у меня есть - отдать тем, кому оно очень нужно. К сожалению я не психолог и у меня нет опыта работы с детьми, но я очень хочу сделать что-то для них, что-то хорошее, доброе.
Я верю в то, что мы меняем мир, а не мир нас и всё в наших руках. Хочу что бы никто не был брошен, позабыт, оставлен. Мы человеки и наш мир должен быть человечным. Чужих детей не бывает.

224

Ёжик,
а как тебя зовут?
Приветствую тебя в нашей компании))

225

Ой, я Тютеха, забыла написать - зовут меня Наташа.
Спасибо большое, надеюсь я вам пригожусь.

226

Ёжик написал(а):

Спасибо большое, надеюсь я вам пригожусь.

Конечно! Вливайся ;)

227

Vicky_Fox,Ёжик, добро пожаловать!! ))

228

a_lesik написал(а):

спасибо. :) Буду рада помочь. Энергии немеренное количество!

229

Vicky_Fox написал(а):

Буду рада помочь. Энергии немеренное количество!

Это отлично! ) 6-го на сборе помощи она очень приготится! ;) Приедешь?

230

Илья
Счастливая
Birckoff
a_lesik
Приятно познакомиться!
ну... с Леськой я знакома) ;)

231

Привет!Меня зовут Света.Живу в Москве.Работаю бухгалтером и учусь на вечернем отделении в академии (МФПА), через год защита диплома.Случайно в интернете наткнулась на ссылку на этот сайт,заполнила анкету и очень очень хочу помогать детишкам.Хочу побыстрее освоиться здесь, надеюсь на вашу поддержку. :)

232

Lana
Привет) поддерживаем, будем вливаться вместе.
Я сама новобранец :)

233

a_lesik написал(а):

Это отлично! ) 6-го на сборе помощи она очень приготится!  Приедешь?

Вопрос: во сколько? Я ж работаю и учусь. У меня субботы и воскресения свободны :) + иногда будни после 18:00

234

Lana, привет! Приезжай 6-го на сбор - познакомишся со всеми! а 8-го можешь поехать с нами в ДД! сразу освоишся!;))) А так читай форум чтобы быть в курсе происходящего! Мы всегда рады новым людям желающим помочь детишкам!!

235

a_lesik Спасибо, обязательно приеду 6-го на сбор.

236

Vicky_Fox написал(а):

Вопрос: во сколько? Я ж работаю и учусь. У меня субботы и воскресения свободны  + иногда будни после 18:00

Сборы проходят с 20:00 до 22:00! более подробно смотри здесь: 6 декабря состоится сбор помощи для Серпуховского детского дома
Будем рады видеть! )

237

Девчонки, всех радостно приветствую в нашем Клубе))

238

Lana написал(а):

a_lesik Спасибо, обязательно приеду 6-го на сбор

Здорово! адрес смотри тут: 6 декабря состоится сбор помощи для Серпуховского детского дома
Будем ждать! ))

239

Илья
Спасибо за аватар)

240

a_lesik, спасибо. Учту все. 8-го точно свободна, 6-го по обстоятельствам. :)