Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВЫБОРЫ... может быть и нам это поможет..???

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

я специально эту тему создала..Дело в том,что в предвыборной кампании вроде как все средства хороши..Так пусть эти все средства пойдут детишкам- " народным депутатам" - вроде как заслуга и пиар, .. НО ВЕДЬ ГЛАВНОЕ-  ЧТОБЫ  ДЕТЯМ БЫЛО КЛАССНО!! Я ни в коем случае не хочу и не пытаюсь делать детей заложниками  "предвыборной кампании".. Но из всего предстоящего для детей можно сделать благо- почему бы это не использовать?!...

2

Настя написал(а):

я специально эту тему создала..Дело в том,что в предвыборной кампании вроде как все средства хороши..Так пусть эти все средства пойдут детишкам- " народным депутатам" - вроде как заслуга и пиар, .. НО ВЕДЬ ГЛАВНОЕ-  ЧТОБЫ  ДЕТЯМ БЫЛО КЛАССНО!! Я ни в коем случае не хочу и не пытаюсь делать детей заложниками  "предвыборной кампании".. Но из всего предстоящего для детей можно сделать благо- почему бы это не использовать?!...

Настя - очнись. Уже все во всю используют благотворительность как инструмент пиара.
60% благотворительных фондов "прополитичны".
И это нормально.