Вы находитесь на СТАРОМ форуме Клуба волонтеров. НОВЫЙ ФОРУМ находится на сайте www.club-volonterov.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Есть предожение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

есть предложение перед тем как акцию на сбор вещей устраивать надо:собрать за 2-3 дня до акции людей и раздать им обьявления чтобы они их на подьезды поклеили ,просто на а4 зделать, вы предстовляете скоко людей хотя-бы из 50 подъездов откликнутся ,разуметься это все делать в раёне где будет проводиться акция.вот такая мысля.=)

2

Хорошая! ;)
А есть еще  даже лучше, мы ее уже делали. У нас есть база данных по всем большим  офисным центра, в каждом есть - фоей, повесить там! Тогда можно рассчитывать на большее количество людей, узнающих об акции. Но в целом, пока собранных вещей хватает... :)

3

кстати тоже самое можно организовать в ВУЗах))Ну это я так к слову

4

в вузах можно наверно но по-моему мнению не эфиктивно=)как бы студенты денег так еще памперсы покупат =)ну хотя рискнуть можно.

5

пожалуй, начну со своего подьезда))))

6

Присоединяюсь к MALINE!
Тоже обязательно опвещу свой район! Я думаю хорошая идея!

7

нет в вузах-это самое оно:) просто сталкивалась с людьми которые узнавали об  организациях,фондах и т.п. которые ездят по д.д. именно с вузов.Недавно вот ездила с девочкой в цирк с детишками из 80-го детского дома,она узнала именно из вуза! конечно мало таких людей,но иногда один человек лучше чем 5 или 10 других:)

8

MALINА отличная идея!!!!!!!Вот только один вопросик,текс будет у всех стандартный или подойдем творчески????а по поводу ВУЗов,все эти истории про голодных студентов, заранее извиняюсь,но бред!!!!И считаю,что попробовать стоит.

Отредактировано Блеч Наташенька (2007-10-08 22:49:08)